Перейти к содержанию

Информационный листок №4


rus

Рекомендуемые сообщения

Не до того , наверное, было, говорит. Не смогли - видимо заняты были.. Но мы же - вот они! Что ж вы нам не верите?

И вообще, говорит , устал я - уйду нафиг..

Ага! Пьянь местная! Я его за всё своё время пребывания в Ольгино ещё ни разу трезвым не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Пьянь местная! Я его за всё своё время пребывания в Ольгино ещё ни разу трезвым не видела!

Вот уж не знаю.. У меня нюх очень хороший, наверное потому, что глаза слепые.. :-) От него не пахнет, но ведёт себя всегда - как поддатый. Мож манера поведения такая? Или киргизы чем угощают..

2 rus

На твой не повесили. Факт. Нечего уже было. Да и Lana прониклась сочувствием к В.П., мы возле твоей секции и болтали, - как-то кураж пропал.. А вот на соседний - повесили. Сделаю ещё штук 30 - обновим в выходные.

Особенно меня умиляет платная доска объявлений в середине нашего микрорайона. Облепить её, штоль, со всех сторон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платную доску можно или изгнать, или договориться чтобы нам дали А4 в углу и не имели мозг по поводу оплаты - типа аренды места. Они же в микрорайоне место занимают - и явно не платят никому.

Лучше, конечно, если с таким разговором не мы, а начальство ТСЖ бы подъехало. Хотя бы тот же ННЗМ. Но им некогда.

А по поводу того что плачутся - может им пенсию назначить? Мне таджЫки эти или кЫргизы нравяцца, т.к. задачу свою выполняют. Без них хуже будет. Нужно не проворонить момент, когда им перестанут платить, переговорить с ними. 10 киргизов прокормить - задача не особо сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Пьянь местная! Я его за всё своё время пребывания в Ольгино ещё ни разу трезвым не видела!

Объясню непросвещенным. Во первых , Петрович не местный, семья в Твери (жена недавно родила), живет в консьержной 19к. 1 сек. Во вторых он не пьет, а в третьих - найдите еще такого дурака, который без выходных, до 9 вечера будет работать за копейки. К нему то какие претензии - во дворах чисто, в подъездах более-менее, мусор вывозят, бомжей гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не слышал? Вчера по радио сказали, что всеми проблемами по новостройкам теперь будет заниматься администрация московской области, а с глав администраций городов эти обязанности сняты (от них только доклады) и решать про ГК и т.д. ? Своими ушами слышала, может не так чёнить поняла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Пьянь местная! Я его за всё своё время пребывания в Ольгино ещё ни разу трезвым не видела!

Объясню непросвещенным. Во первых , Петрович не местный, семья в Твери (жена недавно родила), живет в консьержной 19к. 1 сек. Во вторых он не пьет, а в третьих - найдите еще такого дурака, который без выходных, до 9 вечера будет работать за копейки. К нему то какие претензии - во дворах чисто, в подъездах более-менее, мусор вывозят, бомжей гоняет.

Извините, но я дважды сталкивалась с ним когда брала ключи от квартиры когда только оформила договор и оба раза от него шёл "душок" перегара. К сожалению я не путаю. Возможно у него был д/р или какой другой праздник... но это факт. Возможно это было только дважды за всё время, не спорю. Так как больше я к нему ближе полутора метров не подхожу.

Офф-топ прекращаю.

Теперь по существу

Так как листовки действительно срывают (видимо многим интересна и полезна публикуемая нами информация), предлагаю организовать у каждого лифта кармашки из картона, и туда закладывать свежие листовки. А рядом клеить оригинал покрупнее.

Лифтами пользуются все, да ещё и зима на носу... а у лифта все хочешь, не хочешь а хоть на 10 секунд, а притормаживают. Может срывать не будут, а брать из кармашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти листовки не доблестные жители Ольгино срывают, в работники ТСЖ и еще всякие граждане, которые по ряду причин недовольны происходящими событиями. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти листовки не доблестные жители Ольгино срывают, в работники ТСЖ и еще всякие граждане, которые по ряду причин недовольны происходящими событиями. :)

это больше похоже на правду.

врядли кто-то будет срывать листок, что бы дочитать его дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работники ТСЖ и еще всякие граждане, которые по ряду причин недовольны

Тогда такая штука-за кажд секцией пусть кто-то следит, и в случае срыва инфы-наклеит еще одну :)

Я в своей секции кажд вечер и утро смотрю-есть или нет, пока висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...