Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Аквамарин

Рекомендованные сообщения

Посетила в эти выходные данный цирк.

Ну что могу сказать - не ожидала я что детское представление все будет идти в печальном ключе (идет сюжет о девочке мечтающей стать артисткой цирка, которая общается в душами воды, огня, воздуха, умерших родителей, ночи и прочими), да еще к тому же три часа.

Артисты - явно недавние студенты, видно что стараются, но особого высшего пилотажа не заметно.

На фоте артистов позади, танцующие фонтаны - конечно очень красиво, но три часа сидеть в зале где постоянно работают фонтаны - не для каждого (влажность высокая, да и запах воды ощутим).

Но очень хочется отметить - развлекательную программу для детишек ДО начала представления, а также входящая в цену билета фотография с животным (пони, собачка, лебеди) или же мороженное пломбир.

Разброс цен на билеты от 350 до 2000 рублей - видно с любого места хорошо, так что рекомендую брать подешевле.

А так же быть готовому к длительному сидению на весьма жестких сидушках.

После посещения нестандартного цирка - очень хочется сходить на Вернадского - там и привычней, и смешнее и роднее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра с дочкой были там летом, во время жары, да и представление было другое - остались очень довольны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Аквамарине несколько недель назад. Полный восторг. Очень удивило, и удивило приятно, что по бесплатному пригласительному нам дали лучшие места в 1 ряду. Я цирк не люблю совершенно, мне жалко животных до слез и циркачей всегда тоже жалко :)

Но тут нет ни характерного циркового запаха, ни животных в клетках (был только 1 номер с собачками), ни промахов в исполении номеров. Все слажено и в высшей степени профессионально. Очень красиво и нестандартно поставлены номера. К примеру, воздушный гимнаст не просто ловкость и растяжку под куполом демонстрирует, но танцует под живое пение на фоне подсвеченных фонтанов. Клоун совершенно необыкновенный. Без грима, без слов, одной только мимикой и интереснейшими номерами (почти в каждом номере участвовали зрители) держал весь зал. Представление длится 3 часа - совершенно не заметили, как пролетело время.

Что еще понравилось - перед началом представления детей активно развлекают: клоуны, мимы, конкурсы, ростовые куклы. Делают бесплатные фото. Есть мини-музей, там сотни фигурок клоунов :) На выходе всем дарят мороженое :)

Об одном пожалела, что не купили цветы актерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были в Аквамарине несколько недель назад. Полный восторг. Очень удивило, и удивило приятно, что по бесплатному пригласительному нам дали лучшие места в 1 ряду. Я цирк не люблю совершенно, мне жалко животных до слез и циркачей всегда тоже жалко :)

Но тут нет ни характерного циркового запаха, ни животных в клетках (был только 1 номер с собачками), ни промахов в исполении номеров. Все слажено и в высшей степени профессионально. Очень красиво и нестандартно поставлены номера. К примеру, воздушный гимнаст не просто ловкость и растяжку под куполом демонстрирует, но танцует под живое пение на фоне подсвеченных фонтанов. Клоун совершенно необыкновенный. Без грима, без слов, одной только мимикой и интереснейшими номерами (почти в каждом номере участвовали зрители) держал весь зал. Представление длится 3 часа - совершенно не заметили, как пролетело время.

Что еще понравилось - перед началом представления детей активно развлекают: клоуны, мимы, конкурсы, ростовые куклы. Делают бесплатные фото. Есть мини-музей, там сотни фигурок клоунов :) На выходе всем дарят мороженое :)

Об одном пожалела, что не купили цветы актерам.

Были в цирке в мае месяце... представление было изумительное!!!! Смеялись все три часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году были - тоже очень понравилось :)

немного для трехлетки, конечно, долго - но досмотрели до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга ходила - не понравилось( на Вернадского лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ьыли в прошлом году , когда он еще на партизанской был. Это не совсем цирк , но тоже понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...