Перейти к содержанию

Автошины


f-MAN

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Rewa,16 марта 2006,18:02]это на первом этаже?

Нет организовал не я, но как оказалось в числе чернорабочих там работает мой старый друг - Денис Федоров, усатый такой - увидите. Просто ему охота помочь - вот и все. Это будка рядом с ГСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то автолюбители замолчали.Наверное весенний синдром.

Купил задешево Pirelly P400 215/60/16 не догадаетесь где. Есть такой магазин бытовой техники vasko.ru так они теперь и резиной приторговывают.Причем дешевле чем в других интернетмагазинах. Если кому надо посмотрите-мож понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил последний АвтоРевю, там обзор 15-ти покрышек 16-го размера, летних. Так там Пирелли не особо первая. Прикол в том, что первое место заняла резина какой-то мелкой голланской фирмы, которую уже купил Российский АМТЕЛ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать по журналам то надо покупать по 5-6 тысяч рублей мишелин или нокия.Это черезчур накладно. Якупил по 2100. Старенькая модель с кондовым почти всесезонным протектором.Но мне для минивэна другой и не надо. Ездить выше 120 не собираюсь да и предстоят поездки по грунтовке(дача). Так что я выбирал из определения дешево и сердито. Хотя я думаю и эта резина лучше всех отечественных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гЙФБФБ(Sergey20корпус,16 марта 2006,20:35]там работает мой старый друг - Денис Федоров, усатый такой - увидите. Просто ему охота помочь - вот и все. Это будка рядом с ГСК.

Серега,

За два дня переобул на летнюю резину 3 машины,

2 - у усатого твоего знакомого

1 - на ТНК (где мойка и шиномонтаж)

Резюме:

у усатого дядьки более делать ничего не буду

за смену 15 радиуса с перебортовой, балансировкой и грузиками просил 1000 рубл, сторговались по 950

В итоге, У Пассата бьет руль на скорости - буду сегодня перебалансировать.  Деденька твой нагловатый, никакого удовольствия от общения разумееется не получил

Вчера менял резину на Лансере на ТНК с перебортовкой балансировкой и грузами + ремонт прокола одного колеса вышло те же 950 рубл, Но резину помыли и уложили в новые пакеты и самолично уложили в багажник.  

Хотя и приходится стоять в очереди на шиномонтаж на ТНК, но оно того стоит! Клиентский сервис нынче в моде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,07 апреля 2006,10:20)
Хотя и приходится стоять в очереди на шиномонтаж на ТНК, но оно того стоит! Клиентский сервис нынче в моде!

Ну значит по лбу одним местом усатому и вагончик перевернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть работает, мошь сервис научится делать пральный и спать меньше,

не мог усатого добудиться, спал как убитый заходи оборудование выноси, мобильный лежит на видном месте, кароче балбес он! Двоем с мужиком будили его 5 минут, чтоб цены спросить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...