Перейти к содержанию

Автошины


f-MAN

Рекомендуемые сообщения

<font color='#000000'>Двоем с мужиком будили его 5 минут, чтоб цены спросить ..</font>

<font color='#000000'>Ну значит я готов предоставить моральную компенсацию за действия усатого засранца в виде очередной пьянки за мой счет  :( А если так дело обстоит действительно, то у него бизнес умрет сам по себе.</font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов предоставить моральную компенсацию за действия усатого засранца в виде очередной пьянки за мой счет  :(

во, самый правильный ответ!

когда и где пьянка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>да хорошие балоны, ими комплектуют свои новые авто Mazda & Mitshubishi</font>

<font color='#000000'>Да бриджик туранза хорошие шины, прочные, хотя рисунок протектора, если это кому важно, не очень понтовый.</font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zmei,07 апреля 2006,13:55)
Кто-нибудь юзал Yokohama A Drive AA01,как она? Модель вроде прошлогодняя.

Йокогама резина хорошая, но очень мягкая и прихотливая, если удар - то грыжа вам гарантирована, а на наших дорогах ямы не редкость, выбирайте Бриджстоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,07 апреля 2006,13:19)
я готов предоставить моральную компенсацию за действия усатого засранца в виде очередной пьянки за мой счет  :(

во, самый правильный ответ!

когда и где пьянка?

Я думаю в субботу на ДР olgino.info - ты будешь? Или давай в местную бильярдную сходим наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>да хорошие балоны, ими комплектуют свои новые авто Mazda & Mitshubishi</font>

<font color='#000000'>ага и Астры новые тоже, хотя Астры идут на треп марках шин Новые ГудЙеры Ран Флэты, Данлопы и Бриджики кому чё достанется.</font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...