Перейти к содержанию

Автошины


f-MAN

Рекомендуемые сообщения

Так жалко, трети шипов нет, спереди вообще резина убилась, сзади еще более менее. Беда.

хм, повезло, у меня дай бог треть осталась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вот зачем ты так рискуешь, а? :)

не езди на грыжах, ты нам нужен ишшо! :rolleyes:

Так на летнюю боязно ещё переходить. И на этой стремно... Вот и не знаю что делать. Кстати где хороший шиномонтаж, подскажите? Знаю один за станцией, может ближе есть? Чтобы и диск поправить могли кувалдочкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к теме про летнюю резину:

После продажи авто остался комплект летней резины Hankook CENTRUM H720 размер 185/65 R14 на литых дисках КиК "5 спиц" (болты 4 x 100). Пробег резины - 1 сезон.

Если кому нужны, продам недорого

Связь по телефону 741-1041. Андрей.

Изменено пользователем Andyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к теме про летнюю резину:

После продажи авто остался комплект летней резины Hankook CENTRUM H720 размер 185/65 R14 на литых дисках КиК "5 спиц" (болты 4 x 100). Пробег резины - 1 сезон.

Если кому нужны, продам недорого

Связь по телефону 741-1041. Андрей.

а отдельно диски продашь? если да, за скока? возможен обмен с доплатой, у меня есть стальные штаповки 14-го радиуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отдельно диски продашь? если да, за скока? возможен обмен с доплатой, у меня есть стальные штаповки 14-го радиуса.

Были бы они отдельно от покрышек, может и продал бы. А так ведь с них надо сначала шины снять - потратиться :)

А с обменом точно ничего не выйдет - мне на новый авто 15-дюймовые нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

вопрос на засыпку - есть хорошая зимняя шипованая и хорошая зимняя нешипованая резина. есть чистый лёд и укатаный снег. у какой будет меньший тормозной путь на льду и на снегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку - есть хорошая зимняя шипованая и хорошая зимняя нешипованая резина. есть чистый лёд и укатаный снег. у какой будет меньший тормозной путь на льду и на снегу?
У шипованной в обоих случаях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку - есть хорошая зимняя шипованая и хорошая зимняя нешипованая резина. есть чистый лёд и укатаный снег. у какой будет меньший тормозной путь на льду и на снегу?

Это провокация? ;)

Всё это обсосано до мелочей на спецфорумах. Всё равно у каждого свое мнение. По мне - шипы лучше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это провокация? :D

Всё это обсосано до мелочей на спецфорумах. Всё равно у каждого свое мнение. По мне - шипы лучше. :P

нет, не провокация. оказывается многие просто заблуждаются, а потом удивляются :rolleyes:

первый и последний раз на шипах (3-й сезон будет), решил проверить на себе теоретические изыскания. но это не повод для холивара - да цокайте на здоровье ;)

кстати, есть еще альтернатива, на работе купили для теста green diamond, исландская резина с вкраплениями абразива, весной расскажу как прошло.

У шипованной в обоих случаях?

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.
Чтобы не было "холивара", тебе надо это очень убедительно доказать.

Хотя подозреваю я что может быть и так, но не только тормозной путь важен зимой. Шипы в первую очередь чтобы на льду как-то тормозить, потому как "липучка" - это не "липучка" на самом деле, на льду ей цепляться нечем вообще.

А чтобы тормозной путь укоротить знаю радикальное средство - не гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...