Перейти к публикации
f-MAN

Автошины

Рекомендованные сообщения

Использую зимнию не шиповку уже 4-ре сезона, и мне нравиться. Все зависит от фирмы - производител. Русскую и с шипами брать не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый сезон на шипах.

не нравится категорически. жалею что решил испытать на своей шкуре что это такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 tcpap

почему не нравится

я сам не ездил на липучке

поэтому не могу сравнить

что не так в сравнении шипы и липучка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-во, у меня вообще никакого опыта. Но щас на шипах - ну почти как летом. Обалденно. Коллеги на работе какие-то ужасы рассказывают. кого куда заносило.

Что теряю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всегда на шипах, без них даже и за руль бы не сел (стрёмно), tcpap просто гиславед отстой (ИМХО) просьба не ругацца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шипы нужны, чтобы тронуться с места. А на сыром асфальте, тормозной путь на шипах увеличивается. Rus-зима - это не лето, чувства бывают обманчивы, нужно помнить об этом. Какую бы резину не использовали, зимой одно правило-СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый сезон на шипах.

не нравится категорически. жалею что решил испытать на своей шкуре что это такое :)

Всё это на любителя,единственный недостаток шипов это торможение на асфальте. :) По этому "подсел" на Бриджик беллизак,по городу самое оно.    ИМХО конэшно  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, подскажите хотя бы где можно купить недорогую шипованную резину. На летней просто невозможно. Липучки будет дороговато, да и не стоит их на наш Жигуленок-5 ставить, он у нас старенький, да и стоит во дворе. И так уже кто-то повадился регулярно бензин сливать, пришлось крышку с замком ставить, а если резину снимут дорогую вдвойне обидно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...