Перейти к содержанию

Установка и выбор роутера


G-ROM

Рекомендуемые сообщения

Покупайте dir-300 и не забивайте мозги терминами :rolleyes:

я бы лучше 320 посоветовал. железо почти 1 в 1 как асус 500й, даже прошивка от олега на ура шьется. дома стоит такой - проблем не знаю вообще. поставил раз и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лучше 320 посоветовал. железо почти 1 в 1 как асус 500й, даже прошивка от олега на ура шьется. дома стоит такой - проблем не знаю вообще. поставил раз и забыл
+1, 320 тоже вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лучше 320 посоветовал. железо почти 1 в 1 как асус 500й, даже прошивка от олега на ура шьется. дома стоит такой - проблем не знаю вообще. поставил раз и забыл

так. началось :lol:

что за прошивка? можно без неё обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. началось :(

что за прошивка? можно без неё обойтись?

без нее обойтись легко можно. но с ней дир-320 превращается в асус-500, уникальный, я бы даже сказал легендарный в своем роде, роутер.

к слову сказать из недорогих длинков ничего другого, кроме 320, не посоветовал. намучался в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дир 300 покупал родителям, перестал поднимать соединение через 4 дня..в сц приняли со словами "О, еще один" Спишем на неудачную партию в небольшом, относительно, городе. Очередной раз я вляпался, но выбора не было. Мой совет, никогда... никогда не покупать продукцию длинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. лучше китайский tp-link, чем раскрученный у нас d-link.

Я наверное не в тему, но DSL-G804V у меня работает уже лет этак 6, а DVG-2001S - лет 5. Причем последний оказался гораздо лучше Planet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...