Перейти к содержанию

Установка и выбор роутера


G-ROM

Рекомендуемые сообщения

дир 300 покупал родителям, перестал поднимать соединение через 4 дня..в сц приняли со словами "О, еще один" Спишем на неудачную партию в небольшом, относительно, городе. Очередной раз я вляпался, но выбора не было. Мой совет, никогда... никогда не покупать продукцию длинка.

я бы добавил, кроме DIR-320. единственная полностью удавшаяся модель у них. видимо потому что выбрали верное железо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышал что ДЛинки особенно трехсотые - источники нервных срывов. У нас у парня был одного на работе. Он его когда ДД-ВРТшкой прошил только сносно стало. Но потом избавился и навороченный Линксис взял. Счас совсем доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите как подружить Trednet 432 с Электроном?

Я так понял у электрона только PPPoE. Вчера настраивал выбрал пппое, логин/пароль..

Status - connecting.. и все.

До этого модем прекрасно дружил с корбиной l2tp/pptp и lanport'ом - PPPoE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
если кому еще актуально - три года пользуюсь Asus WL-500 GP. Невероятно доволен.

Я тоже 3 года использую WL500GPv2, все стабильно, правда с развитием инета и локалки нбн стал мешать такой минус - торренты на 100 мбит не тянет, думаю менять на mikrotik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень эта, кстати, очень полезна путешественникам. Она мощная, в отелях, где слабый wi-fi, очень помогает. Плюс нескромные китайцы в комлекте присылают диск с набором софта для подбора паролей к закрытым сетям.

А для дома лучше простой D-Link купить, не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...