Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

Народ!!!! сегодня позвонила в ГМС (20-й корпус, они по договору мне должны собственность оформлять) сказали, что мои документы поданы на регистрацию!!!!!! Так что наверное и по отсальным жильцам 20 и 19 корпусов документы поданы.

ЗЫ: Может, всеж-таки не врут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас стоит услуга оформления собственности через Главмосстрой инвест?

9650 руб -было в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9650 руб -было в августе

Уже "инвест" появился. Раньше (и сейчас) этим занимался Главмосстрой-Недвижимость. Стоит 12500р, 3000р аванс, остальное при получении свидетельства.

Изменено пользователем vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! сегодня позвонила в ГМС (20-й корпус, они по договору мне должны собственность оформлять) сказали, что мои документы поданы на регистрацию!!!!!! Так что наверное и по отсальным жильцам 20 и 19 корпусов документы поданы.

ЗЫ: Может, всеж-таки не врут!

Может и не врут, а может только собираются подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъезде видел объявления что 19 и 20 корпус можно оформить без суда, напрямую в регпалату. МОжет кто позвонит в регпалату и уточнит, принимают ли они документы по Ольгино на эти дома????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотко, СПК полгода пытается оформить два корпуса (19 и 20). Если у них на самом деле получилось - другие корпуса следующие в очереди.

И, может быть, это займет меньше чем полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...