Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

Подкажите плз,если договор на равнодолевую собственность,я и жена,для подачи документов в регпалату достаточно присутствовать только мне

Изменено пользователем pokep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкажите плз,если договор на равнодолевую собственность,я и жена,для подачи документов в регпалату достаточно присутствовать только мне

Нет. Сдавать и забирать документы в регпалату нужно обоим лично (там подписи нужно ставить) или по нотариальной доверенности. У нас с мужем тоже равнодолевая собственность, так что знаем абсолютно достоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сдавать и забирать документы в регпалату нужно обоим лично (там подписи нужно ставить) или по нотариальной доверенности. У нас с мужем тоже равнодолевая собственность, так что знаем абсолютно достоверно.

а оплата как-то будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого оформлением занимаются агентства.

Вам все равно как выяснилось придется лично приехать в регпалату на сдачу (одному из супругов) ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ В ДОЛЕ.

Просто на завлении за них может расписаться только родитель.

Соответственно и получать тоже только этому родителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь знает, есть ли счастливые обладатели собственности в 28 корпусе? (Граничная 24)

Звонил сегодня в СПК сказали, что по данному корпусу не подписан "самый основной" документ, и поэтому оформление в собственность, а также прописка пока, в принципе, невозможны!

Гонят, ей богу гонят!

Людей, получающих решение суда я видел лично.

А что дальше - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...