Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

Уже написала в другой теме, повторюсь.

Вчера с Коккинаки развернули всех, кто пришел получать свидетельство о собственности. Всем приостановили регистрацию по разным причинам, вплоть до переделывания договора. Самые безобидные претензии - представить оригиналы или нотариально заверенные копии лиц, которыми подписаны акты приема-передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже написала в другой теме, повторюсь.

Вчера с Коккинаки развернули всех, кто пришел получать свидетельство о собственности. Всем приостановили регистрацию по разным причинам, вплоть до переделывания договора. Самые безобидные претензии - представить оригиналы или нотариально заверенные копии лиц, которыми подписаны акты приема-передачи.

Марина, а можно поподробнее.

Вот я месяц назад сдавал документы. Как раз вчера должен был явиться в Регпалату и получить свидетельство (19 корпус). Т.е. судя по вашим словам мне его не видать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а можно поподробнее.

Вот я месяц назад сдавал документы. Как раз вчера должен был явиться в Регпалату и получить свидетельство (19 корпус). Т.е. судя по вашим словам мне его не видать?

Я же не написала, что отказали в регистрации, ее приостановили. Может, у Вас все нормально. Если что-то не нормально, устраните замечания в течение месяца и получите собственность.

Более подробно, чем написала о ситуации не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кроме 19 и 20 копуса, какие нибудь без суда оформляют?Например 26?

Не могу рачаться, что информация свежайшая, но в начале этой недели звонила в ЖСК, через которое покупала, как дела с оформлением.

Мне сказали, что оформляются 19 и 20 корпуса, до нового года обещают подать документы на 27 и 24.

Изменено пользователем rotatosk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а можно поподробнее.

Вот я месяц назад сдавал документы. Как раз вчера должен был явиться в Регпалату и получить свидетельство (19 корпус). Т.е. судя по вашим словам мне его не видать?

Ну почему же не видать?

Но если Вам его выдадут без замечаний, это будет ФАНТАСТИКА!!!! (расскажете потом)

Вчера вернули ВСЕМ до одного на приостановление. ;) Причины у ВСЕХ разные.

Сейчас люди устраняют замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, подскажите, вчера получил свидеиельство о собственности, дальше как я понимаю нужно отметиться в БТИ, потом в налоговой потом в паспортный стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу рачуться, что информация свежайшая, но в начале этой недели звонила в ЖСК, через которое покупала, как дела с оформлением.

Мне сказали, что оформляются 19 и 20 корпуса, до нового года обещают подать документы на 27 и 24.

Раньше ГМС говорил что до НГ все корпуса первой очереди подадут, веры нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, подскажите, вчера получил свидеиельство о собственности, дальше как я понимаю нужно отметиться в БТИ, потом в налоговой потом в паспортный стол?

БТИ, потом паспортный стол. В налоговую регистрирующий орган сам должен сведения подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...