Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

а в БТИ опять очередь отстоять или просто чтоб отметили

В очереди стоять, куда же в нашей стране без очереди? :(

Могу посоветовать выбрать день, когда нет приема на обмеры, тогда народа гораздо меньше. Но после того, как попадете к заветному окошку, до получения свидетельства уже со штампиком пройдет всего полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не видать?

Но если Вам его выдадут без замечаний, это будет ФАНТАСТИКА!!!! (расскажете потом)

Вчера вернули ВСЕМ до одного на приостановление. :( Причины у ВСЕХ разные.

Сейчас люди устраняют замечания.

А Вам по какой причине вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал, недели три назад, что законное оформление собственности на коккинаки возможно не законно. Слышал мнение в БТИ женщины, проработавшей всю жизнь в этой системе, которая сказала забудь про коккинаки и только чрез суд. Ибо собственность оформляется только в регпалате по месту жительства (москва это москва, железка это железка). С приостановленнием оформления собственности сомнения усилились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто расскажет про коккинаки, те кто отказали, они утсранили свои замечания.

1 Как я понимаю всех просят принести доверенность на лиц подписавших договор? Если кто будет просить ГМС сделать доверенности. Напишите как вы их заказывали (а лучше и для меня закажите по копии)

2 Такой вопрос, если мне откажут на коккинаки, я могу их припугнуть решением суда (оно у меня на руках, т.к. я подал в суд потом сдал документы на коккинаки, а потом решил суд не отменять, и вот вчера получил решение на руки).

В общем сумбурно получилось.

Кто пошел через коккинаки плиз. опишитесь

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скоро суд по собственности. Акт приема-передачи СПК Развитие не подписывают со своей стороны. Возможно ли заказать обмер БТИ основываясь на решение суда о признании собственности ? Звонил в БТИ , сказали АПП нужен. КАК ПОСТУПИТЬ ? СПАСИБО ОТКЛИКНУВШИМСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонить в СПК и сказать хочу пописать акт.

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 1 листе АПП успела поставить дату подписания документа 09.02.2006г и подпись.Так агент МИЭЛЬ такой крик устроила- остальные листы отняла и только услышав от меня, что подпишу существующей на листе датой от 27 сент 2005г вернула мне на подпись остальные экземпляры АПП.и агент Миэль кричала, что СПК не подпишет АПП с датой 09.02.2006г!!!! я и сдалась... :(

теперь вроде в рег палате г.Железнодорожного документы...надеюсь 20го нояб получить в собственность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...