Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

Я подавал от СПК через "Развитие-Право". Сегодня звонил - сказали, что отвезли документы 27-го октября, получать где-то 27 ноября уже готовые. Проблем с доверенностями и количеством экземпляров (сдавал всё по 2) нет.

Когда мы сдавали у нас тоже "не было проблем" ни с доверенностями, ни с кол-вом экз...

Они начались, когда мы получать пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(pokep @ 12.11.2006, 9:47)

А кто подавал на Кокинаки от СПК Развития?

Тоже проблемы с регистрацией?

Я подавал от СПК через "Развитие-Право". Сегодня звонил - сказали, что отвезли документы 27-го октября, получать где-то 27 ноября уже готовые. Проблем с доверенностями и количеством экземпляров (сдавал всё по 2) нет.

спасибо

а какой у них телефон,по тем которые размещены на сайте никто никогда не отвечает

Изменено пользователем pokep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ еще раз напишите что на Кокинаки сдавать на регистрацию проблемы, кто недавно сдавал, у меня договр напрямую с ГМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ и еще напишите комплект документов для регпалаты на коккинаки, склько экз, и копий скольако экз?

И еще напишите пожалуйста расписание когода можно сдавать документы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

а какой у них телефон,по тем которые размещены на сайте никто никогда не отвечает

Я звоню всё время по т.730-22-66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Кто сдает на коккинаки (у меня договор с ГМС), доверенности нужно прогсто копии или нотариально заверенные или оригинал, звонила в ГМС они сказали что дадаут просто ксерокопии, и еще сказали что у них были возвраты если несовпадает площадь в техпаспорте БТИ и в АПП, тогда надо АПП переделывать. Блин, замучилиИИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заключал договор с ГМС на регистрацию собственности. На Коккинаки мой комплект документов (подавал ГМС) завернули, по их словам из-за расхождения площади обмера БТИ и площади АПП на 1 кв.м. В Железке, по слухам, это проходит. У меня есть решение суда для оформления в железке. Сейчас разрываю договор с ГМС чтобы регистрировать самостоятельно.

Изменено пользователем vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ипотека, значит закладная, значит заранее заплатил за оформление собственности ЦИКу 10000рэ

Позвонили и спросили: а не желаете через суд получить собсвенность?-о! да, канешна!

Приезжайте!

Потащился в ЦИК.

Поговорил с девушкой в отделе оф-я прав соб-ти, говрит, что лучше остаток выплатите, соот-но не надо платить 5200 за оценку квартиры, 3500 за оформление закладной и еще там чего то за второй паспорт БТИ (для ЦИКа) и при этом напискать заявление на расторжение договора оформления собст-ти.

Потом зашел к юристам и они сказали, что в принципе, лучше подождать до лета из-за возможных в последствии проволочек с продажей квартиры лет через "надцать", когда будет написано-оформление через суд и вопрос у покупателя-а почему? и цена возможно колебаться будет :)

в общем я решил подождать, у вас же это актуальнее, тем более не создавть ажиотажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет написано-оформление через суд и вопрос у покупателя-а почему?

Вообще всегда считается наоборот: если оформлено "по решению суда" - значит самое надёжное дело, потому что оспаривать тоже нужно через суд (отменить решение суда может только другой суд). А это такой геморрой - мама не горюй.

А если чиновник какой-то ошибся, неправильно оформил - для отмены его решения никакого суда не нужно :)

Поэтому "проблемы" с судом - чисто психолгические, возникают от темноты народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...