Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

У меня нет решения суда поэтому хочу оформлять на кокинаки, поняла что если будет расхождение в площади по техпаспорту и АПП, то АПП переделывать, а что с доверенностями??? ЛЮДИИИ!!! Кто нибудь получил уже собственность через кокинаки ( у кого договр инвестировпания с ГМС)???

ГМС меня все больше поражает, только что звонила они говорят что не будут переделывать АПП, мол пусть БТИ переделывает техпаспорт.

И еще напишите пожалуйста приемные дни в регпалате на кокинакки, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какой раздел писать, написала сюда.

Мне пришло уведомление от СПК "Развитие", что необходимо явиться к ним для "подписания акта фактического распределения квартир" в Железнодорожном.

Скажите, пожалуйста, что это такое и с чем его едят? B)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to уважаемый RUS.

Через суд - не хотелось бы иметь запись в свидетельстве,

что "по решению суда".

- Какая ерунда! Собственность по судебному решению - самый сильный и неотменяемый документ.

А вот дарственная может вызвать (и часто вызывает) подозрение (тем более "свежая - перед продажей).

Муж жене дарить не должен, потому что как правило, купленная во время брака квартира принадлежит обоим супругам. Так что, в таком случае муж может дарить жене свою половину. И, если покупатель такой же подозрительный, как и некоторые тут лица, у него возникнет вопрос, он изучит "историю" квартиры, и обнаружив перед дарственной судебное решение, подобно Вам, не захочет "судебную" квартиру. И зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заключал договор с "Развитие-Право" на услуги по регистрации прав собственности? Они раньше существовали с "СПК-Развитие" на одном этаже, на Б.Полянке. Они еще живы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, сдала документы на коккинаки! Кстати БТИ теперь сверяет площадь у меня расхождений нет. Как сайгак с утра в БТИ очень быстро получила техпаспорт, потом на кокинаки подошла к обеду но заявление и квитанцию дали вообщем везде быстро. Будем надеятся что все будет хоккей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заключал договор с "Развитие-Право" на услуги по регистрации прав собственности? Они раньше существовали с "СПК-Развитие" на одном этаже, на Б.Полянке. Они еще живы?

Живы... Сегодня звонил им...

Говорят, что уже оформляют собственность тем, кто с ними подписал договор из 19, 20, 25, 27 (по ним, якобы, открыта регистрация без суда). Люди! Отзовитесь! Счастливцы! Хотел несколько вопросов задать...

Буду и в юридический отдел СПК на днях звонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Отзовитесь!

Отзываюсь. Сегодня мне позвонили оттуда - дескать, можно приходить за свидетельством хоть завтра... Как только схожу - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзываюсь. Сегодня мне позвонили оттуда - дескать, можно приходить за свидетельством хоть завтра... Как только схожу - отпишусь.

Буду ждать подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...