Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

Как и обещал - докладываю: свидетельство о регистрации права собственности получил (оформление через СИС, Коккинаки).

О как!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал - докладываю: свидетельство о регистрации права собственности получил (оформление через СИС, Коккинаки).

О как!

:rolleyes:

Поздравляю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из Жилгородок, д.2 (корпус 9) оформлял уже собственность? Как успехи?

Поздравляю!

Соседи! Не в курсе: есть какие-нибудь новости относительно Граничной 12?

Как там с открытием адреса?

Когда можно будет по-нормальному оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою простую историю.... ;)

Регистрировал собственность через ГМС-недвижимость, с декабря прошлого года.

Подали они документы на Коккинаки (20-й корп.), обещали позвонить. дальше тишина....

Параллельно я подал в суд для регистрации в Железке.

месяца через полтора, решил напомнить о себе. Оказалось, что на 1 метр кубический не сходится площадь в АПП и БТИ, дали отказ в регистрации. А БТИ старое до 12 дек. 2006 г.

Уже очко заиграло... Решил послать ГМС-недв. подальше, регистрировать сам.

При расторжении договора и выплаты небольшой неустойки им оказалось (по словам ГМС-недв.), что рег. палата на Коккинаки потеряла мои инвестиционные договора. Во как!

Сегодня отнес документы в рег. палату в Железке (регистрация по решению суда), там нужны только 2 решения суда, оригинал БТИ, копии договора и АПП, а также квитанция оплаты сбора и ее копия. с 9-00 до 11-00 решились все вопросы. Старожилы в рег. палате говорят, что по пятницам мало народа. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал - докладываю: свидетельство о регистрации права собственности получил (оформление через СИС, Коккинаки).

А у меня задержка с документами... Сотрудник "Развитие-право", на которого оформлена доверенность, сказала, что выдачу документов на Кокинаки временно приостановили, опять какие-то нелады с документами... Посоветовала перезвонить 20-25 декабря... Но я думаю, что скорее всего это продлится до февраля месяца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Поздравляю!

Соседи! Не в курсе: есть какие-нибудь новости относительно Граничной 12?

Как там с открытием адреса?

Когда можно будет по-нормальному оформлять?

Звонила сегодня (26 декабря) в ЖСК. Сказали, что открыта регистрация по 19, 20, 22 корпусам.

По нашему нет :) и неизвестно когда будет :)

А пару недель назад утрерждали, что вот-вот откроется, доверенность мне не хотели давать, чтобы через суд оформить можно было. И тут не могут ничего толком сказать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня (26 декабря) в ЖСК. Сказали, что открыта регистрация по 19, 20, 22 корпусам.

По нашему нет :) и неизвестно когда будет :)

А пару недель назад утрерждали, что вот-вот откроется, доверенность мне не хотели давать, чтобы через суд оформить можно было. И тут не могут ничего толком сказать :angry:

А это стиль такой... По-дольше потянуть время, чтобы у вас как можно меньше прав было на собственную квартиру. Это же им выгодно...

Слов не хватает... Почему оформление именно нашего дома, который был построен одним из первых, так

затягивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня на ул. Коккинаки свидетельство о государственной

регистрации права.

Покупал в МГСН-инвест (о проблемах в процессе регистрации уже

докладывал в этой теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера не получила не были готовы документы у них сейчас видимо много работы, хотя я на день раньшек пришла, сказали позвонить в четверг, кстати принимают и выдают документы они каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...