Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

счас в "мгсн-инвест" сказали, чтоб приезжал и забрал уже свои деньги за уменьшение площади вместе с актом приемки-передачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что говорят в СПК Развитие по вопросу оформления в собственность и открытию юридического адреса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goga а у тебя телефон в коде 498 или в 095 ?

Когда снимал его со строй квартиры был 095.

А когда ставить буду, то не знаю какой код будет.

НУ и что бы не обвинили в офф..

Напишу, что моя квартира уменьшилась на 0,19 метра (год уже ключей у них нет от моей квартиры, когда меряли - остается загадкой).

Никто никому ничего не должен т.к. в договорах с ГМС предусмотрена 5% расхождение.

Я позвонил 291-66-60, попросил добрую девочку Юлю подготовить акты к моему приходу. Она все сделала, я пришел, прочитал, подписал. Экспликацию БТИ показала.

Заняло это все 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что говорят в СПК Развитие по вопросу оформления в собственность и открытию юридического адреса?

Вы, очевидно, читаете только "свои" темы. Посмотрите  обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас в "мгсн-инвест" сказали, чтоб приезжал и забрал уже свои деньги за уменьшение площади вместе с актом приемки-передачи.

хм..а с кем общались? Раньше была за оформление в ольгино ответственна Расказова Юля (куда то перевели). Сеня общался с Фомина Лилей :() вы собираетесь ехать забирать деньги и подписыватьакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас в "мгсн-инвест" сказали, чтоб приезжал и забрал уже свои деньги за уменьшение площади вместе с актом приемки-передачи.

хм..а с кем общались? Раньше была за оформление в ольгино ответственна Расказова Юля (куда то перевели). Сеня общался с Фомина Лилей :)) вы собираетесь ехать забирать деньги и подписыватьакт?

аха, собираюсь. в понедельник отпишу о результатах. мож просто мозги канифолят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие претензии, о чем вы? Вы подписываетесь, что все сделано и претензий нет. Как потом будете требовать, чтобы ввключили горячую воду, нормальное отоплении и т.д.? Что вы потом будете делать с этой собственностью?!

Все перечисленное требовать можно и после подписания акта. т.к. закон о 24 гарантийных месяцах на строительные объекты никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас в "мгсн-инвест" сказали, чтоб приезжал и забрал уже свои деньги за уменьшение площади вместе с актом приемки-передачи.

хм..а с кем общались? Раньше была за оформление в ольгино ответственна Расказова Юля (куда то перевели). Сеня общался с Фомина Лилей :D) вы собираетесь ехать забирать деньги и подписыватьакт?

Мы раньше тоже общались с Юлей, но потом ее перевели в другой отдел, а нас отправили к Кортуш Анне Александровне.

Я на прошлой неделе звонила и ничего нового не сказали, одно только ждите  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...