Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

Я тоже не мог найти второй оригинал договора, оказалось он в компании, с которой я собственно заключал договор. По каким-то соображениям они в свое время не отдали второй оригинал. Я подошел и забрал второй оригинал. Рекомендую вам поискать второй оригинал в Главмосстрое.

Они специально оставляли экземпляр договора и акта ПП для возможного своего оформления собственности.

Хранятся в архиве. Нужно подойти с паспортом и забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, спасибо за помощь в поиски пошаговой инструкции.

Но все же интересует вопрос, кто-нибудь пробывал оформлять собственность не через суд по Граничной, 20 (строительный адрес - корпус 22). Второй вопрос: во сколько нужно занимать очередь чтобы пройти регпалату в течении дня? Может у кого-нибудь есть копия квитанции для оплаты пошли в регпалате г. Жел-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, спасибо за помощь в поиски пошаговой инструкции.

Но все же интересует вопрос, кто-нибудь пробывал оформлять собственность не через суд по Граничной, 20 (строительный адрес - корпус 22). Второй вопрос: во сколько нужно занимать очередь чтобы пройти регпалату в течении дня? Может у кого-нибудь есть копия квитанции для оплаты пошли в регпалате г. Жел-го?

Насколько мне известно в регпалате ЖД оформляют только через суд.

По обычной схеме (без суда) оформляют в областной РП на Коккинаки, 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно в регпалате ЖД оформляют только через суд.

По обычной схеме (без суда) оформляют в областной РП на Коккинаки, 5.

Кто-нибудь оформил на Коккинаки с Граничной, 20???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж пошел сам, заплатил госпошлину около 500 руб., правда, потерял полдня и через месяц документы были готовы без всяких заморочек.

Марианна!

Оформляли квартиру в совместную собственность с мужем или в долевую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна!

Оформляли квартиру в совместную собственность с мужем или в долевую?

Документы только на муже :) , кстати, регистрационное свидетельство уже получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас на Коккинаки ну просто ВЫНУДИЛИ заключить брачный договор для оформления в равнодолевую собственность... :rolleyes:(

Несмотря на то, что во всех правоустанавливающих документах указана ДС. Нотариус почитала их уведомление о приостановлении регистрации и была очень удивлена этим требованием. Ее мнение об этом "перле" дословно: НУ И КРОКОДИЛИЦА...

А куда деваться?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...