Перейти к публикации
_ALEX_

Оформление в собственность квартиры

Рекомендованные сообщения

Сегодня стало известно, что на отправленые запросы пришли уведомления, правда не со всеми подписями. И (точно пока не знаю, сообщу по случаю) просле подачи в регпалату+4 недели, в общим ориентировочнй срок сказан май месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам было сказано по телефону что для МОРП нужно только две копии решения суда + справка БТИ.

Кто-то подавал подобный пакет документов?

Изменено пользователем switch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я оформляла на Коккинаки.

В БТИ пришла с одним оригиналом АПП и ДИ, без копий.

ОНи сказазали сделают сами копии.

Оригиналы потом все отдали (печати какие-то поставили на обратной стороне договора и АПП), подождала 40 минут - мне все сделали.

Я тоже там оформляю. Но у меня из-за отсутствия копии техпаспорта БТИ - приостановка. Пришлось приходить, забирать техпаспорт и идти делать копию. Хотя когда принимали документы тоже сказали, что копию сделают сами. Так что будьте предусмотрительны: лучше сделайте все копии заранее.

И еще: просмотрите в своем акте ПП всю цепочку договоров и позвоните уточните, все ли договора переданы в рег.палату. Звонить надо тем организациям, между которыми заключались договора. Если отвечают, что переданы, уточните номер дела, к которому они приобщены. Эту информацию желательно оформить при подаче документов на регистрацию собственности отдельным заявлением. У меня была такая проблема - договор находился в регпалате, приобщен к документам по другой квартире. Но они его не нашли :)) Пришлось звонить в Главмосстрой, уточнять какая квартира и идти в регпалату - сообщать их номер записи, где этот договор можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня стало известно, что на отправленые запросы пришли уведомления, правда не со всеми подписями. И (точно пока не знаю, сообщу по случаю) просле подачи в регпалату+4 недели, в общим ориентировочнй срок сказан май месяц :)

Дима,если правильно поняла,оформление в собственность, без суда, по нашему корпусу начнется в мае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто оформлял на Коккинаки, подскажите в понедельник есть прием документов? Дозвониться не могу!! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насолько я правильно поняла для регистрации на Коккинаки нужно оплатить в Сбербанке пошлину в 500 руб,. Авот как бы заранее можно оплатить, что б там не бегать? или они сами дают квитанции по которым оплачивать?

Изменено пользователем Barbarich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насолько я правильно поняла для регистрации на Коккинаки нужно оплатить в Сбербанке пошлину в 500 руб,. Авот как бы заранее можно оплатить, что б там не бегать? или они сами дают квитанции по которым оплачивать?

Думаю, можно попросить скопировать уже оплаченную квитанцию у того, кто недавно платил и по этим же реквизитам оплатить заранее.

Бланк квитанции там тоже дают. Там до Сбербанка банка пешком минут 10. (Ксатати, почему именно в Сбербанке оплачивать. В любом можно)

Кроме того, при сдаче документов требуют ксерокопии некоторых документов (на стенде написано каких). Можно тоже в этом же Сбербанке сделать если попросить тетю.

Пройти (проехать) от регистрационного здания на Коккинаки до Сбербанка так:

Если стоять на Коккинаки и смотреть лицом на Рег.палату, то идем направо до Т-образного перекрестка, поворачиваем направо (идем по левой стороне улицы). Вскоре слева видим отделение Сбербанка.

Изменено пользователем GreenMonstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, можно попросить скопировать уже оплаченную квитанцию у того, кто недавно платил и по этим же реквизитам оплатить заранее.

Бланк квитанции там тоже дают. Там до Сбербанка банка пешком минут 10. (Ксатати, почему именно в Сбербанке оплачивать. В любом можно)

Кроме того, при сдаче документов требуют ксерокопии некоторых документов (на стенде написано каких). Можно тоже в этом же Сбербанке сделать если попросить тетю.

Пройти (проехать) от регистрационного здания на Коккинаки до Сбербанка так:

Если стоять на Коккинаки и смотреть лицом на Рег.палату, то идем направо до Т-образного перекрестка, поворачиваем направо (идем по левой стороне улицы). Вскоре слева видим отделение Сбербанка.

Огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала документы на регистрацию 30/03/07

приехала в 8 утра была первая, за мной сразу заняли два юр. лица с кучей пакетов

Итак

для этого необходимо оплатить гос. пошлину 500 руб. по след. реквизитам:

получатель - УФК по Московской области (Управление Федеральной регистрационнлй службы по Московской области)

р/с 40101810600000010102 Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва

БИК 044583001, ИНН 7727270299, КПП 502401001

В назначении платежа: КБК 32110807020011000110 ОКАТО 46000000000 Государственная пошлина 62 отд.

Необходимые документы

1. Заявление (кому нужно могу сделать копию)

2. Квитанция об оплате (подлинник и копия)

3. Договор инвестирования (2 подлинника)

4. Доп. соглашение к договору (если есть) (2 подлинника)

5. Акт о выполнении договора (если есть) (2 подлинника)

6. Акт приема-передачи (2 подлинника)

7. Тех. паспорт (копия и подлинник)

8. Если была перепланировка - постановление Главы города или округа 2 заверенные аппаратом Главы копии и акт приемки в эксплуатацию после перепланировки (подлинник и копия)

Часы работы:

Понедельник 9-13

Вторник 15-19

Среда 9-13

Четверг 15-19

Пятница 9-13

В порядке живой очереди, можно записаться, но запись уже на июль

Запись по e-mail:expert-frs@mail.ru

тел. 152-49-28

www.mosoblreg.ru

Добраться до Коккинаки можно на электричке с Курского вокзала Рижское направление на Нахабино, я ездила в 09-19 с 10-го пути до ст. Гражданская

можно на автобусе 727 от ст. метро Савеловская

Пожалуй все :rolleyes:

Изменено пользователем TanyaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сдала документы на регистрацию 30/03/07

приехала в 8 утра была первая, за мной сразу заняли два юр. лица с кучей пакетов

Итак

для этого необходимо оплатить гос. пошлину 500 руб. по след. реквизитам:

получатель - УФК по Московской области (Управление Федеральной регистрационнлй службы по Московской области)

р/с 40101810600000010102 Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва

БИК 044583001, ИНН 7727270299, КПП 502401001

В назначении платежа: КБК 32110807020011000110 ОКАТО 46000000000 Государственная пошлина 62 отд.

Необходимые документы

1. Заявление (кому нужно могу сделать копию)

2. Квитанция об оплате (подлинник и копия)

3. Договор инвестирования (2 подлинника)

4. Доп. соглашение к договору (если есть) (2 подлинника)

5. Акт о выполнении договора (если есть) (2 подлинника)

6. Акт приема-передачи (2 подлинника)

7. Тех. паспорт (копия и подлинник)

8. Если была перепланировка - постановление Главы города или округа 2 заверенные аппаратом Главы копии и акт приемки в эксплуатацию после перепланировки (подлинник и копия)

Часы работы:

Понедельник 9-13

Вторник 15-19

Среда 9-13

Четверг 15-19

Пятница 9-13

В порядке живой очереди, можно записаться, но запись уже на июль

Запись по e-mail:expert-frs@mail.ru

тел. 152-49-28

www.mosoblreg.ru

Добраться до Коккинаки можно на электричке с Курского вокзала Рижское направление на Нахабино, я ездила в 09-19 с 10-го пути до ст. Гражданская

можно на автобусе 727 от ст. метро Савеловская

Пожалуй все :)

Ой спасибочки большое!!! Ценная информация я дуаю поможет многим!!! Еще раз спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...