Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто оформлял на Кокинаки, в расписке о принятии документов стоит дата получения свидетельства! Можно доверять этой дате и спокойно ехать за получением или же нужно позвонить предварительно? Просто лишний раз отпрашиваться с работы ну просто беда! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не прислали уведомление по почте о приостановке в регистрации, то можете смело ехать, документы получите, правда если отстоите очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не прислали уведомление по почте о приостановке в регистрации, то можете смело ехать, документы получите, правда если отстоите очередь.

А куда деватся мы народ к очередям закаленный!!! У нас без этого никуда!! А если уведомление,то на какой адрес присылают не в курсе? А то живем то в Ольгино а прописаны по другому адресу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше предварительно позвонить, у меня задержали на несколько дней, правда было перед новым годом и уних было много работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а телефон не скажите по которому реально смогли дозвониться? я испробовал 10ток телефонов, данных и в росрегистрации и в т.п. конторах, но дозвонтиься не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто оформлял на Кокинаки, в расписке о принятии документов стоит дата получения свидетельства! Можно доверять этой дате и спокойно ехать за получением или же нужно позвонить предварительно? Просто лишний раз отпрашиваться с работы ну просто беда! Заранее спасибо!

Итак

Я сдала документы 30/03/07, в расписке дата получения 30/04/07

Получила документы 02/05/07

за исключением трех моментов:

1. 26/04 мне позвонили и сказали, что приостановят регистрацию на месяц, если в акте п/п квартиры ГМС не допечатает адрес СПК, пиршлось метаться, но успела можно сказать за день.

2. 02/05 в 09-00 мои документы не были подписаны, но девушка быстренько все сделала.

3. из свидетельства узнала о смене пола, удивилась, сказали подавайте документы о тех. ошибке, пару раз ГАВ, верните мне расписку, итог - заменили свидетельство за 30 мин. так что вычитывайте все до буквы.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а есть ли фирмы занимающися оформлением собственности через суд, если кто-нибудь знает таковые подскажите телефон, а то мне собственность срочно нужна, а времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а есть ли фирмы занимающися оформлением собственности через суд, если кто-нибудь знает таковые подскажите телефон, а то мне собственность срочно нужна, а времени нет.

зачем платить деньги за сдачу документов (10 минут, тк документы сдаются по записи) и 1 минуту судебного разбирательства. в рег.палату все равно придется документы самому сдавать. лучше потратье минимум времени и съэкономите деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...