Jump to content
Sign in to follow this  
_ALEX_

Оформление в собственность квартиры

Recommended Posts

Я бы с удовольствием сделал бы все сам но времени действительно нет а день за свой счет стоит дороже чем услуги агенства.

мы делали через фирму Юр-Центр-Недвижимость. Быстро, дешево, надежно. Тел. 8-903-617-27-08, Ельникова Юлия Викторовна.

Подскажите пожалуйста, а есть ли фирмы занимающися оформлением собственности через суд, если кто-нибудь знает таковые подскажите телефон, а то мне собственность срочно нужна, а времени нет.

Любое агенство недвижимости может это сделать за 8-9 тыс. руб. Мы делаем через "Квартирный вопрос".

Позвонили, встретились, принесли все документы, которые были на руках. Оформили у нотариуса доверенность на представительство в суде и подпись иск. заявления, а также получение свид-ва о собств. в рег. палате. Оплата по факту получения св-ва о собственности.

Я сейчас звонила по указанному тел.,у нас небольшая перепланировка и поэтому получается кругленькая сумма порядка 30 000рублей. Может еще кто знает тел агенства подскажите плиз.

И еще у меня вопрос к Хепи Олеси,если оформять самой. как долго придется и на сколько это хлопотно? С чего начинать?

Я сейчас звонила по указанному тел.,у нас небольшая перепланировка и поэтому получается кругленькая сумма порядка 30 000рублей. Может еще кто знает тел агенства подскажите плиз.

И еще у меня вопрос к Хепи Олеси,если оформять самой. как долго придется и на сколько это хлопотно? С чего начинать?

вначале мы сходили в бти - в субботу, с работы отпрашиваться не пришлось. когда бти пришло домой, то пришлось на пару часов отпрасится. паспорт получаешь либо срочно(это дороже) либо в общем порядке. подготовили исковое в суд, записались на его сдачу, заехали в суд и отдали его секретарю, заняло 5 минут. затем был сам суд, длился не более минуты. после этого уже пошли в рег.палату, там пришлось постоять в очереди. получали свидетельство уже без очереди. затем опять в бти в субботу, получили новый паспорт, где уже указан собственник.

Простите Олеся,а БТИ в Железке? и по какому адресу? И как подготовить исковое заявление в суд? Спасибо. Просто никогда не занималась этим делом,чайник.

в этом вопросе. Судя по вашим рассказам не так это и хлопотно...

Простите Олеся,а БТИ в Железке? и по какому адресу? И как подготовить исковое заявление в суд? Спасибо. Просто никогда не занималась этим делом,чайник.

в этом вопросе. Судя по вашим рассказам не так это и хлопотно...

http://www.olgino.info/index.php?ind=revie...view&iden=2

Спасибо большое Руслан

Не подскажете, нужно ли после регистрации собственности в БТИ и прописки вставать на учет в налоговую? Возможно ли одновременно подать документы на постановку и оформление имущественных вычетов. Собственно до налоговой не могу дозвониться, 2 номера молчат, 1 все время занят. Может у них номера поменялись? Поделитесь опытом