Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Звонил узнать насчет адреса юридического адреса по корпусам 2-ой очереди

Оказывается всем этим сейчас занимается ГМСН, срок - где-то осень

А главное, что подписания акта фактического распределения площадей не будет

Наверно, замучились подписи собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! Можно ли будет сделать регистрацию на основании договора инвестирования (собственности-то еще нет :) ) и акта приема квартиры? Искала инфу в инете, получается, что этот вопрос на усмотрение местных властей. Где-то прописывают, где-то нет. Как обстоят дела в Ольгино? Пропишусь ли я без права собственности, или хотя бы временную регистрацию сделают пока? :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! Можно ли будет сделать регистрацию на основании договора инвестирования (собственности-то еще нет :) ) и акта приема квартиры? Искала инфу в инете, получается, что этот вопрос на усмотрение местных властей. Где-то прописывают, где-то нет. Как обстоят дела в Ольгино? Пропишусь ли я без права собственности, или хотя бы временную регистрацию сделают пока? :) .
Уже не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А как же народ на работу устраивается? ну те у кого собственности еще нет... или можно без регистрации устроиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: А как же народ на работу устраивается? ну те у кого собственности еще нет... или можно без регистрации устроиться?

А кого это когда волновало-то?? Из шайки ГМС/о5/ГСЭ и иже с ними.

Все метро обклеено бумажками "регистрация в москве".

Вы думали это только для немытых узбеков с таджиками? Нет, это еще и для ольгинцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда..... :blink: я так понимаю, что зарегистрироваться все-таки можно, как любой нормальный узбек или таджик...тогда вопрос: сколько стоит регистрация, кто-нибудь реально сталкивался, оформлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда..... :blink: я так понимаю, что зарегистрироваться все-таки можно, как любой нормальный узбек или таджик...тогда вопрос: сколько стоит регистрация, кто-нибудь реально сталкивался, оформлял?

Что-то типа 500 рублей полгода, 800 на год. Может, уже дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...