Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Помогите с информацией по графику работы нашей Регпалаты. На телефонные звонки никто там не отвечает :rolleyes:

И вообще поделитесь личным опытом, как с минимальной потерей времени оформить все документы.

С минимальной потерей времени квартиру можно оформить в собственость через риэтора.

Выписываете ему Доверенность и он от Вашего имени собирает/подает/получает все документы.

По деньгам выходит:

3000 рублей за расходы по оплате квитанций ( БТИ в том числе)

6000 рублей за услуги риэлтора

500 рублей Доверенность, только Довренность сделайте в Москве стоит 500 рублей, против 1000-1200 рублей в Железке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сдал документы, скооперировались с неуспевшими в среду, один пришел в 10 утра и занял очередь на всех :rolleyes: А первый пришел в 7:00 - причем прием с 15:00.

Так что я был пятым, и в 15:40 уже освободился. Через месяц получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сдал документы, скооперировались с неуспевшими в среду, один пришел в 10 утра и занял очередь на всех :rolleyes: А первый пришел в 7:00 - причем прием с 15:00.

Так что я был пятым, и в 15:40 уже освободился. Через месяц получать.

Странно... Я подавал документы в позапрошлый четверг - у окна с новостройками и по суду не было ни одного человека, пока бегал в сберкассу, так ни одного и не появилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Я подавал документы в позапрошлый четверг - у окна с новостройками и по суду не было ни одного человека, пока бегал в сберкассу, так ни одного и не появилось...
Я в областной палате, на Коккинаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Помогите с информацией по графику работы нашей Регпалаты. На телефонные звонки никто там не отвечает :lol:

И вообще поделитесь личным опытом, как с минимальной потерей времени оформить все документы.

рег палата в Железке

Насколько помню: пон-пятн-суб с 9 до 13 (субботы не все)

вт-четв с 15 до 19

среда, воскр выходные

В окошке "новостройки и по решению суда" (по-моему №6) почти никого нет, но работает оно не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оформлении квартиры в собственность столкнулся с тем что потребовали заключение брачного контракта, хотя в документах четко написано 50 на 50 процентов с женой! Кто нибудь знает что это за отсебятина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оформлении квартиры в собственность столкнулся с тем что потребовали заключение брачного контракта, хотя в документах четко написано 50 на 50 процентов с женой! Кто нибудь знает что это за отсебятина?

Ну не знаю, у нас таких проблем не было. Тоже 50/50 с мужем квартира. У нас в договоре инвестирования сие было отражено. Собственность получали по суду, судья в решении записал тоже самое, что в договоре инвестирования. В регпалате не придирались.

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...