Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Руслан!

Сам собственность оформлял через суд, по выложенному когда-то тобой алгоритму. А соседи хотели, как положено - в итоге почти такая же ситуация получилась. Теперь хотят через суд. А я не могу найти ссылку на тот алгоритм и квитанции. Подскажи, пожалуйста.

Алгоритм здесь: http://www.olgino.info/index.php?ind=revie...view&iden=2

А квитанцию нужно в этой теме искать: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм здесь: http://www.olgino.info/index.php?ind=revie...view&iden=2

А квитанцию нужно в этой теме искать: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3510

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если суд в Железке действительно принимает иски на оформление в собственность - ТОГДА ТОЛЬКО ТУДА!!! На Коккинаки не ногой! Нас там мурыжили с июля. То приостановки, то нет каках-то доков ещё... А очеридищи там из толп риэлторов, да у каждого по 20-40 дел на руках... !!!

Сотрудники там местами неграмотные и некомпитентные, хамовитые. СОВОК одним словом! Пропади она пропадом МОСОБЛРЕГПАЛАТА!!!!!!!!!!!!!! :) Так ещё в итоге нас на 500 р. напарили - обещали 2 свидетельства о долёвке, а в итоге на руки мы получили 1 - мол в процессе формулировка изменилась... Желание потрепать нервы ещё раз за эти 500 р. не возникло ни у меня, ни у супруга...

Да, я не сказала, что закончилось-то всё всего неделю назад... Полгода ожиданий и нервотрёпки! Через суд за пару месяцев уложитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!У меня договор с Главмосстроем. Для оформления собственности записалась на приём в офис Главмосстроя, необходимо принести все докумены. Услуга стоит 15000 руб. Или я что-то неправильно понимаю??? Почему через суд надо оформлять? Поясните, пожалуйста. Всю тему читать просто нет времени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!У меня договор с Главмосстроем. Для оформления собственности записалась на приём в офис Главмосстроя, необходимо принести все докумены. Услуга стоит 15000 руб. Или я что-то неправильно понимаю??? Почему через суд надо оформлять? Поясните, пожалуйста. Всю тему читать просто нет времени.....
Нет времени - несите им 15000. Или читайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!У меня договор с Главмосстроем. Для оформления собственности записалась на приём в офис Главмосстроя, необходимо принести все докумены. Услуга стоит 15000 руб. Или я что-то неправильно понимаю??? Почему через суд надо оформлять? Поясните, пожалуйста. Всю тему читать просто нет времени.....

Это если Вы не хотите сами этим заниматься, тогда 15000 с Вас и нет проблем. Все сделают за деньги. А мы тут обсуждаем как самим почти бесплатно это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас много свободного времени??? И вам не жалко нервов? Я что-то понять не могу. За это время, пока будешь бегать лучше денег заработать. Или я что-то неправильно понимаю?

А я испугалась, думала за 15000 уже кидают.... в Главмосстрое. Кто-нибудь оформлял через ГМС? Сколько по времени получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас много свободного времени??? И вам не жалко нервов? Я что-то понять не могу. За это время, пока будешь бегать лучше денег заработать. Или я что-то неправильно понимаю?

А я испугалась, думала за 15000 уже кидают.... в Главмосстрое. Кто-нибудь оформлял через ГМС? Сколько по времени получается?

Да Вам-то какое дело, у кого сколько времени. Это вопросы "не в кассу". Времени на это уходит: два дня по полдня. В идеальном случае, конечно. У кого-то затягивается, кто-то попадает в такое время когда очереди. Предсказать нельзя.

Оформляют многие, необязательно это делать "через ГМС". У нас на форуме даже объявления есть о таких услугах. Цена меньше 15 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...