Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

Соседи! подскажите пожалуйста, возможно ли в регпалате в Железке ускоренное оформление собственности? официальное или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! подскажите пожалуйста, возможно ли в регпалате в Железке ускоренное оформление собственности? официальное или нет?

в окт2007 делал за неделю

офицыально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! подскажите пожалуйста, возможно ли в регпалате в Железке ускоренное оформление собственности? официальное или нет?

не так давно (2 недели назад) была в регпалате

Скажу следующее - если у вас по решению суда, то срок месяц, как не крути

А если нет, обычным способом, то платите деньги "за скорость" и можно получить свидетельство уже через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно (2 недели назад) была в регпалате

Скажу следующее - если у вас по решению суда, то срок месяц, как не крути

А если нет, обычным способом, то платите деньги "за скорость" и можно получить свидетельство уже через неделю

не, это без суда, друзья просили узнать, "за скорость" это официально? а не поните сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это без суда, друзья просили узнать, "за скорость" это официально? а не поните сколько?

если прям в регпалате, то официально...

Сумму точную не знаю, но в очереди сказали, что в 3 раза дороже..

Следовательно если так 500руб, то срочно порядка 1500 руб (за неделю)

а вообще, можно туда позвонить и все узнать

Регистрационная служба

143980, г.Железнодорожный, ул.Саввинская,д.1, корп.1,

(495) 522-88-36, 522-18-02

Белышева Нина Владимировна- Начальник управления

Дни приема юридических лиц: вторник с 9.00-13.00

Дни приема населения с 9.00-18.00 кроме субботы, воскресенья перерыв с 13.00-14.00

Консультации по телефону после 15,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прям в регпалате, то официально...

Сумму точную не знаю, но в очереди сказали, что в 3 раза дороже..

Следовательно если так 500руб, то срочно порядка 1500 руб (за неделю)

а вообще, можно туда позвонить и все узнать

Регистрационная служба

143980, г.Железнодорожный, ул.Саввинская,д.1, корп.1,

(495) 522-88-36, 522-18-02

Белышева Нина Владимировна- Начальник управления

Дни приема юридических лиц: вторник с 9.00-13.00

Дни приема населения с 9.00-18.00 кроме субботы, воскресенья перерыв с 13.00-14.00

Консультации по телефону после 15,00

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумму точную не знаю, но в очереди сказали, что в 3 раза дороже..

Следовательно если так 500руб, то срочно порядка 1500 руб (за неделю)

Где же Вы это услышали? Срочная регистрация есть, но стоит гораздо дороже... Официально ее года 2 как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же Вы это услышали? Срочная регистрация есть, но стоит гораздо дороже... Официально ее года 2 как нет.

Действительно, это так.

Прошлым летом с этим столкнулись: срочной регистрацией занимается только агенство, реклама которого ненавязчиво висит в самой регпалате на лестнице. А базируются они в одном из новых домов в Жилгородке. Название их вылетело ;) Вроде, "Кредо - недвижимость"...

Все другие агентсва делают через них плюс накидывают свой интерес. Прошлым летом срочная стоила 12 тыс. А официально ее действительно нет - я пробовала сдать документы сама и получила отказ.

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, это так.

Прошлым летом с этим столкнулись: срочной регистрацией занимается только агенство, реклама которого ненавязчиво висит в самой регпалате на лестнице. А базируются они в одном из новых домов в Жилгородке. Название их вылетело :) Вроде, "Кредо - недвижимость"...

Все другие агентсва делают через них плюс накидывают свой интерес. Прошлым летом срочная стоила 12 тыс. А официально ее действительно нет - я пробовала сдать документы сама и получила отказ.

:P дак вроде уже опять разрешили :P

и кстати вроде было обычный порядок- месяц . срочная - 2 недели и стоит двойной тариф ;) и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, это так.

Прошлым летом с этим столкнулись: срочной регистрацией занимается только агенство, реклама которого ненавязчиво висит в самой регпалате на лестнице. А базируются они в одном из новых домов в Жилгородке. Название их вылетело :lol: Вроде, "Кредо - недвижимость"...

Все другие агентсва делают через них плюс накидывают свой интерес. Прошлым летом срочная стоила 12 тыс. А официально ее действительно нет - я пробовала сдать документы сама и получила отказ.

Я слышала это в регпалате...И народ "пользовался этой услугой" - передо мною женщина платила за неделю...

Кстати, когда искала агенство, которое бы оформила в собственность, сумма "за подачу документов в регпалату и получения свидетельства" была озвучена порядка 4 тыс рублей и то, что у меня квартира по решению суда (следовательно стабильно месяц) - на нее не влияло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...