Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

Конечно верить во что то трудно. Неоднократно звонил в Союз инвест строй, постоянно называют разные даты. Звонил в конце февраля - сказали что все будет после 10 апреля, звонил 17 апреля сказали что всех (в частоности по 19 корп. ) начнут вызывать в конце мая. Правда ни уточнили куда будут вызывать. А так больше ни чего не сказали. На вопросы отвечала вежливая девушка с абсолютно спокойным голосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче полная оппа судя по всему.Пока народ в массовом порядке не запсихует(иски, акции всякие)-так и ждать нам до морковкиного заговенья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в СИС, забирал акты по 29-му корпусу. Заодно спросил про офордление документов 1-ой очереди. Получил ответ :

на следующей неделе подают док-ты по 20-му корп. А вообще проблема с данным обмеров БТИ, чего-то там не совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,20 апреля 2006,15:07)
А вообще проблема с данным обмеров БТИ, чего-то там не совпадает

Кто бы сомневался...

Мне предложили подписать Акт ПП в котором указано, что общая площадь 36,4 м2 , но жилая 35,2 м2 . При том что балкон у меня почти 4 м2.

Думаю, что у всех та же фигня. Проверьте свои Акты ПП. Если расхождение, их мпожно признать недействительными.

Да и акт сдачи дома то же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Smok042,25 апреля 2006,08:39)
гЙФБФБ(Alex114,20 апреля 2006,15:07]А вообще проблема с данным обмеров БТИ, чего-то там не совпадает

Кто бы сомневался...

Мне предложили подписать Акт ПП в котором указано, что общая площадь 36,4 м2 , но жилая 35,2 м2 . При том что балкон у меня почти 4 м2.

Думаю, что у всех та же фигня. Проверьте свои Акты ПП. Если расхождение, их мпожно признать недействительными.

Да и акт сдачи дома то же....

балкон считается с коэф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ksenia,25 апреля 2006,09:45)
ну и что, что с коэф? Жилая-то это только комната - д.б. значительно меньше

Правильно, А то они и санузел, коридор и кухню посчитали за жилую. :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Smok042,25 апреля 2006,08:39)
Мне предложили подписать Акт ПП в котором указано, что общая площадь 36,4 м2 , но жилая 35,2 м2 . При том что балкон у меня почти 4 м2.

скан в студию!

не верю я в такие ляпы, скорее всего вы что-то неправильно прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста, КАК происходит оформление в собственность? Какие документы нужны и ГДЕ адрес Регистрационной палаты в Железнодорожном? Извините за дурацкие вопросы, я просто ноль в этом деле:((((

Я живу и работаю в Москве, сейчас могу выбраться и приехать. Уже можно подавать документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...