Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

Я слышала это в регпалате...И народ "пользовался этой услугой" - передо мною женщина платила за неделю...

Кстати, когда искала агенство, которое бы оформила в собственность, сумма "за подачу документов в регпалату и получения свидетельства" была озвучена порядка 4 тыс рублей и то, что у меня квартира по решению суда (следовательно стабильно месяц) - на нее не влияло!!!

А КРЕДО нам именно собственность по суду ускорило, так что им с этим нет проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КРЕДО нам именно собственность по суду ускорило, так что им с этим нет проблем....

Ну не знаю как оно Вам ускорило, но на данный момент по закону новостройки, кторые оформляются по решению суда - только месяц и никак иначе...

Даже официально за деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа, извините за вопрос, уверен что это было в форуме, но не нашел.

Можно ли уже оформить официально (или только через суд) в собственность квартиру 2-ой очереди (Граничная 30) и сколько на это нужно времени?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извините за вопрос, уверен что это было в форуме, но не нашел.

Можно ли уже оформить официально (или только через суд) в собственность квартиру 2-ой очереди (Граничная 30) и сколько на это нужно времени?

Заранее благодарен.

Посмотрите вот тут:

http://www.olgino.info/index.php?ind=revie...view&iden=2

У нас ушел, кажется, месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи. Подскажите, пожалуйста, в какие дни и часы можно ЗАБРАТЬ свидетельство о собственности из регпалаты в Железнодорожном? Позвонила по тел.522-18-22, но сомневаюсь в правильности их ответа (в голове отложилось другое расписание). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи. Подскажите, пожалуйста, в какие дни и часы можно ЗАБРАТЬ свидетельство о собственности из регпалаты в Железнодорожном?

если вы сдавали документы сами, то вам должны были дать расписку о сданных вами документах, с расписанием.

Либо звоните по этим телефонам

(495) 522-88-36, 522-18-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа, заранее извиняюсь, если это уже обсуждалось на форуме. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь оформлял квартиру в собственность на коккинаки 5 в областной регистрационной палате? Я позвонил в ГМС. Там мне предложили заплатить 22000 рублей и все за меня оформить. Это и правда настолько муторно и долго? Часто читаю, что ушел месяц. Месяц ожиданий или каждодневных поездок на коккинаки и простаивание в очередях? Квартиру я приобрел по переуступк прав. Денег таких мне конечно жаль, но со временем у меня еще хуже. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно на Коккинки? Говорят, через суд легче, в Железке.

На Коккинаки уйдет месяц в лучшем случае: но не каждый день, а съездить документы сдать, потом через месяц получить. Это идеальный случай. Но могут возникнуть проблемы - тогда придется несколько рах ещё съездить. А там очереди бывают довольно большие.

Платно можно офрормить дешевле, я слышал про суммы 10-15 тыс. Посмотрите в разделе "Услуги", там есть такие объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Значит как минимум 2 дня долой. Но что-то мне подсказывает, что двумя не обойдется. Когда мне приходится сталкиваться с бюрократами, так пока весь мозг не съедят, ничего не получишь. У меня вопрос про раздел Услуги. Где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Значит как минимум 2 дня долой. Но что-то мне подсказывает, что двумя не обойдется. Когда мне приходится сталкиваться с бюрократами, так пока весь мозг не съедят, ничего не получишь. У меня вопрос про раздел Услуги. Где он?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=93 - рекомендую обратиться к Masha.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...