Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

Вы вообще где квартиру купили, на которую хотите оформить собственность?

Хотя... всё равно. Ещё НЕ ОФОРМЛЯЮТ собственность. Уже 1.5 года как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,May 03 2006,23:05] Ещё НЕ ОФОРМЛЯЮТ собственность.

Хотите сказать что документов НИКТО из Ольгино еще не подавал в Регпалату?

rus уменя квартира в Ольгино :( 24 корпус :)  И я приезжала когда вы собрание проводили и в голосовании участвовала.:) Посему я на этом форуме и зарегилась, дабы хоть как-то вникать в суть дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rhb,мая 04 2006,09:21]как вы думаете,стоит платить гмс за оформление или самому побегать

не стоит это тех денег что они просят.. если есть возможность отказаться от этого пункта в договоре - лучше самим, ничего трудного нет (я только сделала САМА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rhb,мая 04 2006,09:32]как они говорят, услуга вплоть до получения документов  о собственности в руки , без походов в бти и т.д.

смотрите сами, еще раз, сходить в БТИ и т.д. ничего сложного нет, только в рег. палату надо будет утречком два раза очередь занять и все.

Официальные расходы не более 150$, с вас же просят во много раз больше помимо этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rhb,мая 04 2006,09:43]есть еще в самой железке фирмы предлагающие то же самое но за 150-200 уе

за 150 уже нет, минимум 200, но это помимо официальных платежей, которые вы платите по квитанциям (примерно 100-150$ про которые я писала выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...