Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в МИАНе, где менеджер Лиля подтвердила, что ГМС потерял договор инвестирования, для его восстановления требуется получить 9 согласований с различными организациями. С ее слов, Регпалата Железнодорожного дала месяц (после отклонения документов) для восстановления контракта. Человек из МИАНа, который ездит в Регпалату Железки, сказал, что там на какой-то доске объявлений висит официальное объяснение причин отклонения документов - может, у кого-то есть возможность зайти туда, и прочитать, чем мотивируется отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кто-нибудь знает, что говорят в СПК Развитие по вопросу оформления в собственность и открытию юридического адреса?

Нам в МИЭЛЬ-недвижимость свои сказки рассказывают. На начало июня назначено БТИ домам 19, 20. Если у них все выгорит, то и наш 27 вслед за всеми начнут оформлять.А пока они очень сожалеют, что невозможно открытие адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, слышно что ФРС снова нашла ошибки в документах, и СПК забрало их на очередную доработку...

Через месяц будет ещё одна попытка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, слышно что ФРС снова нашла ошибки в документах, и СПК забрало их на очередную доработку...

Через месяц будет ещё одна попытка :)

Звонил сегодня в СПК - они сказали, что у них затребовали информацию по всем соинвесторам. Сколько продлится сбор документов - не уточнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, блин, Дункан МакЛауд нужен.

Ибо так до моркошкиного заговенья можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонили сегодня из "СоюзИнвестСтроя" по поводу подписания акта-приема передачи квартиры. На мои доводы о том, что квартиру я покупал в "МИАН"-е и о том, что основной договор у меня заключен с "Мособлстройматериалами" сказали, что в акте описаны договорные отношения между организациями и проблем не будет. Акт предложили подписать от 13 сентября 2005 года. На мои доводы о том, что некорректно подписывать акт задним числом (поставка услуг нам осуществлялась с перебоями - вода в сентябре по 2 часа - холодная; отопление и горячая вода появилась в конце ноября; замена стояка, электропроводки, герметизация швов производилась за счет жильца, т.к. ТСЖ "Ольгино-5" и Ломоносов (по-моему, гл. инженер) ничего не делали и игнорировали заявки - подписаные заявки имеются, и копии были переданы - фирме продавцу "МИАН"-у. Это уже 3 акт и дата постоянно меняется (два акта уже подписывали один декабрем, другой 30 сентября - сейчас эти акты забракованы), скоро, наверное, предложат подписать январем 2005). На доводы о том что фирма "Мособслстройматериалы" и "МИАН" не выполнили все обязанности по договорам, т.е. не получили свидетельство о собственности на мое имя мне был дан следующий ответ: рег. палата не примет документы без акта-приема передачи. Как быть в этой ситуации? Подписывать акт или попытаться подписать акт другим числом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал узнать у самой рег палаты, действительно им необходим этот акт? Или это давление обманным путем на соинвестора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал узнать у самой рег палаты, действительно им необходим этот акт? Или это давление обманным путем на соинвестора?

Для получения свидетельства, конечно, нужен.

Но для открытия юр. адреса наврядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...