Перейти к содержанию

видеонаблюдение


sab78

Рекомендуемые сообщения

Но ТСЖ пока нет. А заселение будет. Когда мы там объединимся...вопрос! А воры ждать не будут. Особенно в самом начале заселения. И уж железные двери им не помеха, а скорее приманка. Я почему тему подняла- в Москве в новостройках еще ДО заселения ставят видеонаблюдение. С целью профилактики правонарушений...так сказать. Это конечно домушника вряд ли остановит по причине их имбецильности, но все таки...Как то спокойнЕе. Может на охрану (сигнализация ментошкинская) кв поставить ...делают так в Ольгино или вообще не вариант?

ну вы правда, загнули совсем.

мы же все заселились без видеонаблюдения.

Правильно подсказывают - консьерж.

и можно поставить отдельно свою квартиру под охрану...у меня соседи поставили, наклейка висит, по-моему, Балашихинское УВД.

хотя на мой взгляд, все это лишь сигнал "у меня есть, что брать"...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя на мой взгляд, все это лишь сигнал "у меня есть, что брать"...имхо.

ну вы правда, загнули совсем.

А если у меня дверь за 48 тысящ, на нее поазарятся вперед, чем на другую за 8-10 тысяч к примеру?

вот

В случае попытки взлома и тд, железная дверь за 8-10 тысяч -> не помеха; за 20-25 тысяч с хорошим замком -> помеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня дверь за 48 тысящ, на нее поазарятся вперед, чем на другую за 8-10 тысяч к примеру?

если почти все эти 48тыщ ушли в отделку - то да =)

а так, для тех кто сел лет 10 назад и только вышел, для тех и спутниковые тарелки и кондеи до сих пор признак "есть что брать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если почти все эти 48тыщ ушли в отделку - то да =)

а так, для тех кто сел лет 10 назад и только вышел, для тех и спутниковые тарелки и кондеи до сих пор признак "есть что брать".

Отделка аскетичная. специально так продумал, а замки...

3мм сталь с 6мм накладкой-усилением внутри двери.

А тарелку с кондеем точно не поставлю пока консъерж не сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы правда, загнули совсем.

А если у меня дверь за 48 тысящ, на нее поазарятся вперед, чем на другую за 8-10 тысяч к примеру?

ну если за 25 помеха, то уж за 48 и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, особых взломов в Ольгино не было. Если не так, поправьте.

Знаю по своему подъезду, что после установки ж/д (когда неродивая консъержка бегала днем на подработки и не смотрела за подъездом), ковырялись только в личинковых замках.

Хорошая дверь, хорошая тамбурная дверь, наличие консъержа и видеонаблюдения-отличный рецепт нашего спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА видеонаблюдение только из соображений своей безопасности в подъезде.

От воров никакие двери и замки не спасут. Недавно Подольскую с Пресняковым обокрали в элитном доме с элитными консъержками, элитными дверями и элитным видеонаблюдением. Не помогло.

От воров буду просто страховать квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланаПтичкина права, по поводу воровства. на начальном этапе, надо соседям быстро презнакомиться и контролировать вхождения и особенно выхождения с имуществом из подъезда. пока на том этапе заселения и консьержки не будет.(и неизвестно когда она будет) А тамбурную надо ставить в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из множества вариантов окопаться + укрепить дверной проём.

Рядовой ворюга с подобными вещами не справится.

От воров никакие двери и замки не спасут. Недавно Подольскую с Пресняковым обокрали в элитном доме с элитными дверями

Обворовать харомы богачей и квартиру среднеимущего простолюдина это разные вещи. Там было что брать, а за ламповым телевизором и БУ iphone 3GS никакие профессиональные воры непойдут.

Изменено пользователем Mihail666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обворовать харомы богачей и квартиру среднеимущего простолюдина это разные вещи. Там было что брать, а за ламповым телевизором и БУ iphone 3GS никакие профессиональные воры непойдут.

я это в принципе и имела ввиду...

да и на начальном этапе вряд ли кто-то будет заморачиваться еще и этим...ну разве что индивидуально.

а в целом, любая мера безопасности - это только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...