Перейти к содержанию

видеонаблюдение


sab78

Рекомендуемые сообщения

вы этим будете заниматься?

это же неблагодарная общественная деятельность...

ГСЭ то доску и так сделает.

повесить доску- несложно. а ГСэ повесит- и вообще отлично. :huh:

в нашем подъезде около 1/3 уже на форуме зарегины, еще кто-то читает. остальные подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом этаже сразу организовать доску объявлений и каж день там информировать соседей о том, что, где и когда...

:huh: Информировать воров. Заходят и на 1 этаже всё расписано: что, где и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин... напомнил, аж настроение утухло )))

Вот с чем придется бороцца в первую очередь ведь, да...

За право на... спокойный сон хотя-бы. А за спокойный ужин - это ваще недостижимая роскошь. :huh:

при том, что в этом доме ремонт растянется не на пару лет, а лет на 10....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что все же имеет смысл установить в подъезде видеонаблюдение сразу, еще до появления консъеража. Возможно установить цифровой видеорегистратор не требующий постоянного наблюдения в монитор (достаточно периодически проверять работу регистратора), но он, с в случае какого либо факта кражи или еще какого либо ЧП позволит, как сказал rus "опознать преступников постфактум". Ну а уже когда появиться консьерка поставить перед ней монитор, пусть смотрит в него :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повесить доску- несложно. а ГСэ повесит- и вообще отлично. :huh:

в нашем подъезде около 1/3 уже на форуме зарегины, еще кто-то читает. остальные подтянутся.

остальные так и подтянутся. их большинство не слышно и не видно будет. это пройденный этап консолидации соседей в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что все же имеет смысл установить в подъезде видеонаблюдение сразу, еще до появления консъеража. Возможно установить цифровой видеорегистратор не требующий постоянного наблюдения в монитор (достаточно периодически проверять работу регистратора), но он, с в случае какого либо факта кражи или еще какого либо ЧП позволит, как сказал rus "опознать преступников постфактум". Ну а уже когда появиться консьерка поставить перед ней монитор, пусть смотрит в него :huh: .
Да можно конечно, только от краж не защитит. А тогда какой смысл?

Установите лучше муляжи камер - дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой-то такой-то из той-то квартиры сегодня выходной, поэтому к нему в квартиру никто не должен придти? так что ли?

чтобы все знали кто и когда дома?..хм...

что-то мало оптимизма. что сочтете необходимым донести до соседей то и пишите. Например вы с ночной смены и просите утром до ХХ.00 не шуметь. будете вы уважать соседей и вас будут уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что все же имеет смысл установить в подъезде видеонаблюдение сразу, еще до появления консъеража. Возможно установить цифровой видеорегистратор не требующий постоянного наблюдения в монитор (достаточно периодически проверять работу регистратора), но он, с в случае какого либо факта кражи или еще какого либо ЧП позволит, как сказал rus "опознать преступников постфактум". Ну а уже когда появиться консьерка поставить перед ней монитор, пусть смотрит в него :huh: .

Да, это неплохая идея.

Но как показало житие бытие в Ольгино, появляются вандалы и ломают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае какого либо факта кражи или еще какого либо ЧП позволит, как сказал rus "опознать преступников постфактум".

вы выдели картинку то с обычной камеры? кого там опознать можно?

точно можно только сказать сколько их было =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите лучше муляжи камер - дешевле.

Вот это уже в цель!

в бывшей своей квартире так сделал, мульён вопросов потом было :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...