Перейти к содержанию

Детский сад "Подснежник"


Машуня1984

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, написала в личку. прошу фотки.

Вообще, мы там видимо самые младшие и пока ходим со слезами с утра. Я бы вообще не сказала, что я в каком-то неописуемом восторге от сада. Питание очень не детское, винегрет после сна дети вообще не едят, хотя аппетит у нас хороший очень. но о воспитателях не могу плохо сказать. Как они вообще справляются и у них хватает сил и здоровья на наших писающих-плачущих - не понятно. Конечно, воспитателям я очень благодарна. Трагедия Натальи Николаевны (сын погиб недавно) вообще меня с ног сбила.. такое горе у человека, а она с нашими малышами возится как обычно.

Вопрос ко всем мамам: я слышала, что наши малыши учат танцы для нового года, но нас (родителей) туда не пустят. Есть кто-нибудь немножечко чужой, кого дети в лицо не знают, кто может поснимать утренник , т.е. выступление именно наших малышей??? А то я думаю, что фотографа. конечно, пригласят за деньги... но я видела эти фотки - прямо деревня... так ляписто все оформляют. Т.е. фотограф так себе. Я сама хорошо фотографирую. скоро будет проф фотоаппарат, но вот как бы туда пробраться, на этот утренник - не знаю, хоть парик покупай, честное слово.

Всем в эл. виде или печатать? :rolleyes: Праздновали до обеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем мамам: я слышала, что наши малыши учат танцы для нового года, но нас (родителей) туда не пустят. Есть кто-нибудь немножечко чужой, кого дети в лицо не знают, кто может поснимать утренник , т.е. выступление именно наших малышей??? А то я думаю, что фотографа. конечно, пригласят за деньги... но я видела эти фотки - прямо деревня... так ляписто все оформляют. Т.е. фотограф так себе. Я сама хорошо фотографирую. скоро будет проф фотоаппарат, но вот как бы туда пробраться, на этот утренник - не знаю, хоть парик покупай, честное слово.

а мы и не самые маленькие, но тоже с утра ревем!

Про утренник новогодний тоже уже думала насчет съемки, точно надо кого-то незнакомого, тк детки плакать будут при виде родных лиц наверное.

Только у них раньше еще 1 праздник будет - праздник осени, вот его тоже бы поснимать хотелось бы.

Давайте усерднее думать об этом.

Домовенок Кузя, спасибо за фотки, все получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне парик уже пообещали. если напялить парик + одеть то, что дете не видело, думаю, можно пробраться. сегодня буду расспрашивать воспитателей, как это провернуть можно будет

а мы и не самые маленькие, но тоже с утра ревем!

Про утренник новогодний тоже уже думала насчет съемки, точно надо кого-то незнакомого, тк детки плакать будут при виде родных лиц наверное.

Только у них раньше еще 1 праздник будет - праздник осени, вот его тоже бы поснимать хотелось бы.

Давайте усерднее думать об этом.

Домовенок Кузя, спасибо за фотки, все получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! А кто-нибудь возит с утра ребенка в сад на машине/такси ??? я бы присоединилась (платно, конечно). Если кто из нашего Ольгино -отзовитесь в личку, пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем мамам: я слышала, что наши малыши учат танцы для нового года, но нас (родителей) туда не пустят. Есть кто-нибудь немножечко чужой, кого дети в лицо не знают, кто может поснимать утренник , т.е. выступление именно наших малышей??? А то я думаю, что фотографа. конечно, пригласят за деньги... но я видела эти фотки - прямо деревня... так ляписто все оформляют. Т.е. фотограф так себе. Я сама хорошо фотографирую. скоро будет проф фотоаппарат, но вот как бы туда пробраться, на этот утренник - не знаю, хоть парик покупай, честное слово.

А возможно договориться с тем фотографом, чтобы обойтись без "оформления" фото? Чтобы в результате получить диск с фото? Или ему это по цене не интересно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свои услуги по фотосъемке деток. Моя дочь тоже ходит в ясли. Недавно снимала мини- репортаж в средней группе. Вот стенгазета на основе отснятого материала (извините за качество, показываю для примера).

post-503-1318524370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...