Перейти к содержанию

Детский сад "Подснежник"


Машуня1984

Рекомендуемые сообщения

В пятницу из детского сада "Подснежник" сбежали двое маленьких малышей. Дети шли раздетыми по улице и уже хотели переходить дорогу, в этот момент их остановила случайно проходившая мимо женщина. Она вызвала скорую, детей привезли в городскую больницу.

Воспитатели обманывают родителей, что дети ушли с бабушками. Малыши были в больнице долго, сотрудники больницы начали обзванивать все детсады, так и обнаружилось что пропали они из этого детского сада.

 

Считаю что ситуация требует огласки. 

 

p.s. "Откуда знаю" не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой возраст детей? Просто малыши не откроют дверь входную она тяжеловата для них. Мой на кнопку нажимает, а открыть ему тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в пятницу забирал ребенка из сада, застал этот момент. Мамочки, детишки и воспитатели стояли, разговаривали на улице. Потом кто то им сказал, что увидели возле Чайки двух детей. Они все и забегали. Я понял, что у них они одетые туда утопали, пока родители разговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям по 3 года!! я гуляла с ребенком недалеко от сада- меня 3 раза спросили не видела ли я 2-х маленьких девочек- одна в розовой шапочке. Бегала женщина с несколькими девочками лет 8-10 по округе и всех опрашивали. Потом на крыльце "Чайки" одной из женщин поплохело, когда им сказали, что нашлись девочки в инфекционном отделении больницы. Обходя садик заметила, что калитки с 3 сторон были открыты- может их открыли для облегчения поиска, конечно. Главное нашлись целые и невредимые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети ушли именно от воспитателей, родителей в саду ещё не было. Они приехали уже после ухода детей.

Кстати, в пятницу был "день воспитателя", может это как-то связано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...