Перейти к содержанию

Детский сад "Подснежник"


Машуня1984

Рекомендуемые сообщения

Все это очень грустно конечно, сама не представляю (и не хочу) чтобы со мной было бы....

Но лично сама в детстве из сада удирала в дырку в заборе (не одна, несколько детей сразу), после правда обратно прибегали:) - на пожар бегали смотреть, балбесы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в садик сам ходил, правда он практически во дворе был. Но и время было другое, щас кто отпустит...

Просто всем надо быть внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад, сама поймала девочку на выходе. Из ясельной группы удрала и побежала к выходу, так ей раздетой удалось прошмыгнуть на улицу пока другая  мамочка входила. Это было правда не в Подснежнике, умолчу в каком саду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из какой группы дети? Из яслей? Если родители уже пришли, и мирно разговаривали с воспитателями это одно...Если родителей еще не было-это другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из какой группы дети? Из яслей? Если родители уже пришли, и мирно разговаривали с воспитателями это одно...Если родителей еще не было-это другое...

Нет это не ясли, а младшая группа.всем примерно 3 года. Родителей не было когда они пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не ясли, а младшая группа.всем примерно 3 года. Родителей не было когда они пропали.

Помню, что у ясельников еще территория прогулки была заборчиком огорожена...В принципе там сложно сбежать...А в от у младшей, да...Открыта со всех сторон. Хорошо, что все хорошо закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через весь городок ходил в сам сам с пяти лет. но время-то другое совершенно было. банально машин было на дорог меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что у ясельников еще территория прогулки была заборчиком огорожена...В принципе там сложно сбежать...А в от у младшей, да...Открыта со всех сторон. Хорошо, что все хорошо закончилось.

У этой младшей группы тоже заборчик есть, такой же как и у ясельков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...