Перейти к содержанию

Детский сад "Подснежник"


Машуня1984

Рекомендуемые сообщения

Мы в ясли (2 года), тоже сегодня собираюсь идти заключать договор. Нам сказали группа набирается с июня, но мы поедем в отпуск, поэтому и пишу ,что в июле, про отпуск у сада даже и не в курсе)

Скорее всего будем в одной группе))

ой как здорово, наконец-то первый малыш из группы!

Да, будем в одной группе, яселькт одни будут.

как сказала заведующая, около 10 человек начнут ходить с июня, вторая половина присоединится в сентябре!

У вас мальчик или девочка? сколько вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как здорово, наконец-то первый малыш из группы!

Да, будем в одной группе, яселькт одни будут.

как сказала заведующая, около 10 человек начнут ходить с июня, вторая половина присоединится в сентябре!

У вас мальчик или девочка? сколько вам?

у меня девочка Настя в мае исполнится 2 года, в нашей группе говорят много мальчиков, нам были очень рады))) Нам заведующая предложила начать ходить в мае, я думаю так и сделаем, если решим все таки поехать в отпуск в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не очень поняла... то есть в этот садик отдельно записываться надо в очередь? А платить только вступительный взнос или последующее пребывание? А если не секрет, сколько взнос? У меня ребенку 7 месяцев, может уже давно пора было записаться? :)(( Встала в очередь в обычный садик только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не очень поняла... то есть в этот садик отдельно записываться надо в очередь? А платить только вступительный взнос или последующее пребывание? А если не секрет, сколько взнос? У меня ребенку 7 месяцев, может уже давно пора было записаться? :)(( Встала в очередь в обычный садик только....

Мы записались в 6 месяцев. В этом году вступительный 30000 и ежемесячно 13000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня девочка Настя в мае исполнится 2 года, в нашей группе говорят много мальчиков, нам были очень рады))) Нам заведующая предложила начать ходить в мае, я думаю так и сделаем, если решим все таки поехать в отпуск в июне.

А у нас мальчик Илюша, нам в июле 2 годика будет.

Почему-то я думала, что девочек больше будет.

Кстати, забежала сегодня в ясли, Лариса Николаевна все там показала пока детки спали, все так аккуратненько, игрушек много в игровой, в спальне уютненько, маленькие такие кроватки стоят!!!! в туалете у каждого свой горшок и полотенчико, надеюсь нашему малому понравится!!!

Olya. а Вы не спрашивали, как будет оплачиваться отпускной месяц июль? я все спросила, а про это забыла!!

Гайка, мы вставали на очередь в начале октября 2009 года, нам тогда 2.5 месяца было, думаю не поздно Вам еще записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записались в 6 месяцев. В этом году вступительный 30000 и ежемесячно 13000.

Мне кажется это не очень дорого для частного садика... пойду записываться! Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали мне, хотя начинаем ходить с июня, садик в июле на ремонте и в этом месяце ходить не надо, а значит и платить.

и мне так сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали мне, хотя начинаем ходить с июня, садик в июле на ремонте и в этом месяце ходить не надо, а значит и платить.

значит с иююня будем ходить вместе! группа пополняется, нас уже трое.

Про оплату поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты этого Подснежника.

я нашла

Детский сад №22 "Подснежник"

143980, г. Железнодорожный, ул. Маяковская, д.15, тел. (495) 522-05-13

позвонила - мне сказали, что это муниципальный сад. других подснежников я не нашла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...