Перейти к содержанию

Детский сад "Подснежник"


Машуня1984

Рекомендуемые сообщения

Это просто ужасно!!! Чтобы такие малыши уходили из детского сада, это очень серьезно. Как это допустили? Какая же в детском саду безопасность?  И этот детский сад считается одним из лучших? Что же тогда в других? Как же родителям отводить детей в детский сад и не думать об этом случае? Неужели за такие деньги нельзя это предусмотреть? Чтобы гуляла с группой не одна воспитательница, или хотя бы охранник на входе всегда находился, и т.д., вариантов масса, было бы желание. Ведь ЭТО самое важное, а не их показательные выступления на праздниках! И вообще, должны были задергаться, после такого случая, предпринимать серьезные меры, чтобы родителей хоть немного успокоить. А все направленно только на то чтобы замять, как будто ничего и не было. Хочу заметить, ведь многие выбирают этот детский садик, т.к. там отдельная территория, безопаснее должно быть, чем в садиках кот. во дворах гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И этот детский сад считается одним из лучших?

 

...Ведь ЭТО самое важное, а не их показательные выступления на праздниках!

 

...Хочу заметить, ведь многие выбирают этот детский садик, т.к. там отдельная территория, безопаснее должно быть, чем в садиках кот. во дворах гуляют.

Уже не первое сообщение о том, что этот сад один из лучших - удивительно! Из каких соображений, интересно? Да, они готовят неплохие утренники даже с трехлетками, но это в ущерб прогулкам!!! (родителям на заметку).

Стены у них красивые - да! Территория ухоженная - да! Но воспитатели встречаются - те еще! Такие методы, что любой самый нормальный ребенок при первой возможности убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мой случай- у нас был гос. но сильно платный сад. И всё было просто замечательно. Поэтому это оч. похожая ситуация...Но в моем случае ещё и стечение обстоятельств-новый бестолковый невымуштрованный охранник, комиссия МЧС, которая стояла держала калитку открытой, в которую мой сын и пролизнул...Но тут...платный сад без калитки..4!!!!часа прошло, и никто не заметил...За что деньги то платить? Я в шоке. А про прокуратуру...садов ведь не хватает...вот люди и рады хоть этому варианту...ужос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В пятницу из детского сада "Подснежник" сбежали двое маленьких малышей. Дети шли раздетыми по улице и уже хотели переходить дорогу, в этот момент их остановила случайно проходившая мимо женщина. Она вызвала скорую, детей привезли в городскую больницу.

Воспитатели обманывают родителей, что дети ушли с бабушками. Малыши были в больнице долго, сотрудники больницы начали обзванивать все детсады, так и обнаружилось что пропали они из этого детского сада.

 

Кошмар!!! Уважаемые родители, хоть что-нибудь поменялось относительно охраны в данном детском саду? Или все на прежнем уровне? Читая про такие ужасы уже начала сомневаться в правильности своего выбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставили доводчики, электромагнитные замки, раздали родителям ключи. Калитки почти всегда закрыты (иногда утром и вечером замки разблокированы). Но руководитель прежний.

 

Не стоит рассматривать конкретный случай при выборе сада. Оценивайте комплекс.

На мой взгляд есть и плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не стоит рассматривать конкретный случай при выборе сада. Оценивайте комплекс.

На мой взгляд есть и плюсы и минусы.

Плюсы рассказывает заведующая. Поведайте минусы. :) Я так понимаю вы знакомы с ситуацией? Очень интересует мнение знающего человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопливых и кашляющих детей принимают без вопросов. Сопли вытирают неохотно. Гигиена туалетная далека от идеала (лучше большие дела совершать дома). В некоторых группах телевизоры вещают (о времени просмотра можно только догадываться). Воспитатели отдельная тема (мои меня устраивают). 
Отравлений не было (кухня хорошая), безопасность повысили (внимание воспитателей, надеюсь, тоже), в саду чисто, приусадебная территория большая и ухоженная. Гуляют не мало.

Что еще интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...