Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Машуня1984

Детский сад "Подснежник"

Рекомендованные сообщения

Тоже что ли на следующий год узнать на всякий случай, а то про муниципальный гарантий нет((( Вообще хотела в этом году отдать) на горшок ходим и едим сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже его как то не рассматривали (думала там муниципальный),а в сказке нам про горшок и еду сказали,завтра буду звонить.можт хоть на след год запишемся,этот наверно уже набрали...

В Сказке же малышей набирают? Мне как-то сомнительно, что полуторагодовалый (да даже двухлетний) малыш без всяких промахов в плане самообслуживания сможет обойтись :) Может, они имеют в виду, что эти умения просто желательны?

А в Подснежник вроде около 2х лет очередь в среднем (по слухам :)), нам бы вот как раз после 4х хотелось туда попасть.

Тоже что ли на следующий год узнать на всякий случай, а то про муниципальный гарантий нет((( Вообще хотела в этом году отдать) на горшок ходим и едим сами)

Оль, я смотрю, многие вообще во все платные в очереди стоят, не лишено смысла это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я в Антошку тоже еще в том году предварительно записалась и с в Сказку тоже. Но все предварительно, потому, что не знаю как будет дело обстоять с финансами и прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, я в Антошку тоже еще в том году предварительно записалась и с в Сказку тоже. Но все предварительно, потому, что не знаю как будет дело обстоять с финансами и прочим

Ну да, подвязываться на ежемесячные немаленькие обязательные расходы не круто, конечно. Но даже если не с точки зрения работы мамы посмотреть, а с точки зрения потребностей ребёнка - нашей цельный день со мной скучновато уже, сад был бы кстати, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот год ясли и сад уже набраны, следующий год ясли набраны, про сад не знаю, в ясли аписывают в лист ожидания только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, подвязываться на ежемесячные немаленькие обязательные расходы не круто, конечно. Но даже если не с точки зрения работы мамы посмотреть, а с точки зрения потребностей ребёнка - нашей цельный день со мной скучновато уже, сад был бы кстати, конечно.

Ну я так точно с точки зрения потребностей ребенка :) потому как я скорее всего так и буду на дому работать, поэтому сидеть есть с кем, но хотелось бы.чтоб ребенок был в коллективе и развивался соответственно. Дома я его еще как то развлекаю и занимаюсь с ним, но на улице одному кататься с горки ему скучно, уже заметила если нет народа на площадке спокойно домой уходим, если есть, то со скандалом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы предварительно записались в доиовенок!девочки а сумма 13 тыс это какое время пребывания ребенка в садике?

в муниципальный сад наверно только к 4 годам реально попасть, только кто ж на работе будет ждать?а частный и няня по сумме одно и тоже выходит, и сад тут предпочтительней детишкам обещение и развитие нужно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а сумма 13 тыс это какое время пребывания ребенка в садике?

с 7 до 19 стоит 13000

с 19 до 21 часа оплачивается отдельно, это группа вечернего пребывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а нам уже исполнилось 3 годика. нам не ясли,а сад нужен. т.е. туда не попасть сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки! а нам уже исполнилось 3 годика. нам не ясли,а сад нужен. т.е. туда не попасть сейчас?

позвоните, узнайте, но я думаю там уже набрано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...