Перейти к содержанию

Детский сад "Подснежник"


Машуня1984

Рекомендуемые сообщения

извините, я полный чайник по детским садам, но как это 23 человека в группе? я на прошлой неделе записалась в очередь в ясли в Подснежник, директор сказала, что в группе 20 человек - я думала что неправильно ее поняла. как 1 или даже 2 человека могут уследить за 20 детьми 2-3 лет, хотябы даже в плане их безопасности?

Воспитатели справляются. Дети совершенно по-другому себя ведут в коллективе. Смотрят 20 малышей на одного большого-строгого-громкого взрослого и слушаются :(.

Кстати, в ясельках в "Подснежнике" отличные воспитатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитатели справляются. Дети совершенно по-другому себя ведут в коллективе. Смотрят 20 малышей на одного большого-строгого-громкого взрослого и слушаются :lol:.

Кстати, в ясельках в "Подснежнике" отличные воспитатели!

к этим воспитателям еще я ходила и как ни странно, они меня помнят еще (такую плаксу не забудешь точно)!!!

опыт у них большой, справятся и с нашими малышами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитатели справляются. Дети совершенно по-другому себя ведут в коллективе. Смотрят 20 малышей на одного большого-строгого-громкого взрослого и слушаются :) .

Кстати, в ясельках в "Подснежнике" отличные воспитатели!

мне пока трудно это себе представить(( страшно отдавать своего малыша(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пока трудно это себе представить(( страшно отдавать своего малыша(

наш настрой передается деткам,поэтому именно от нас в первую очередь зависит, как малыш пойдет в сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ходили два года в него. Яслями были очень довольны (у нас были душевные воспитатели, которые и на ручках могли потаскать и поцеловать ребенка), а вот дальше - сад как сад. Не стоит он таких денег. Занятия с детьми там слабее, чем в "Дюймовочке" (хотим сейчас в него, можем сравнить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я полный чайник по детским садам, но как это 23 человека в группе? я на прошлой неделе записалась в очередь в ясли в Подснежник, директор сказала, что в группе 20 человек - я думала что неправильно ее поняла. как 1 или даже 2 человека могут уследить за 20 детьми 2-3 лет, хотябы даже в плане их безопасности?

Не будет 20 никогда. 12-15 макс. Постоянно болеют. Ходим, знаем :(

Воспитатели действительно хорошие. Мой ребенок их бабушками называет и не он один. А самая любимая у нас нянечка. Фотографировались группой и ее не было на фото, так целая трагедия была.

мне пока трудно это себе представить(( страшно отдавать своего малыша(

Не переживайте! Самое главное настрой! Плачут все вначале, потом привыкают. Воспитатели на ручках носят тех, кто особенно громко орет :D Мы уже год почти ходим и то после долгой болезни можем всплакнуть, потом недели 3 походим-все ок опять.

девочки! а нам уже исполнилось 3 годика. нам не ясли,а сад нужен. т.е. туда не попасть сейчас?

В сад (с 3-х лет) попасть проще, чем в ясли. Многие уходят в муниципальные или болееют часто и сами уходят,т.е. места освобождаются. Так что звоните, спрашиваете. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 22 в списке сказали папасть нереально и при том что вст.взнос 30тыс.

вроде сад частный, а лыжи теже

Кто Вам это сказал?Вдруг откажется кто-нибудь... Ходите. узнавайте! В в муницип. сад не попадешь, а это один из самых недорогих садиков поэтому и очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 22 в списке сказали папасть нереально и при том что вст.взнос 30тыс.

Если Вы уверены, что пойдете в сад, предложите принять Ваш вступительный взнос прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хирург, ортопед, окулист, невролог, лор, анализы не написали пока, тк их за 10 дней надо проходить, это в конце мая пойдем

Маша,скажите, вы дерматолога проходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...