Перейти к содержанию

Детский сад "Подснежник"


Машуня1984

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Фух. завершили сегодня нашу эпопею с врачами. на всякий случай лора прошли еще!!!

Остались только анализы!

Народ. кто с июня собирается. у вас с подготовкой к саду как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух. завершили сегодня нашу эпопею с врачами. на всякий случай лора прошли еще!!!

Остались только анализы!

Народ. кто с июня собирается. у вас с подготовкой к саду как?

и мы прошли всех врачей, остались только анализы. долго вы проходили, мы за две недели всех прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили недавно в этот сад, нас культурненько послали B) мест нет, в очередь не записывают

Мы тоже недавно звонили, разговаривали с заведующей. Она вроде как нас записала,даже сказала какие мы по списку. Но почему-то я не уверена в том,что действительно записали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили недавно в этот сад, нас культурненько послали :D мест нет, в очередь не записывают

я только что поговорила с заведующей, она сказала, в этом году нет вариантов, на 12 год мы будем 27-ми :rolleyes:

опять я все провафлила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно у заведующей каждый день новые порядки что ли или настроение...Нас никуда не стали записывать вообще, мы просили в какую-нить резервную очередь, при чем сама заведущая сказала, что может кто-то уйдет нашего возраста или откажется, но типа очереди никакой нет, все по факту...ну не звонить же каждый день и спрашивать никто ли не отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заведующая там очень специфическая женщина. Можно пробовать и позвонить и в другой день, а еще лучше отправить или чтобы муж (мужчина) позвонил/сходил, с ними она как-то по лучше общается - проверено не одной семьей;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно у заведующей каждый день новые порядки что ли или настроение...Нас никуда не стали записывать вообще, мы просили в какую-нить резервную очередь, при чем сама заведущая сказала, что может кто-то уйдет нашего возраста или откажется, но типа очереди никакой нет, все по факту...ну не звонить же каждый день и спрашивать никто ли не отказался

Да с заведующей этого садика непросто :angry: Действительно, каждому выдает разную информацию, даже в один и тот же день. Сами стояли почти год на очереди там, звонили, ходили, пытались попасть в сад на условии увеличения вступительного взноса, получали решительный отказ. После чего (уже устроив ребенка в другой сад) выяснили, что был недобор в эту группу и уже по осени добирали детишек всех подрят. Так что успехов вам и взаимопонимания с этой женщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заведующая там очень специфическая женщина. Можно пробовать и позвонить и в другой день, а еще лучше отправить или чтобы муж (мужчина) позвонил/сходил, с ними она как-то по лучше общается - проверено не одной семьей;-)

Так я уже заведомо знаю информацию про то мужчин, сказала. чтоб муж звонил, у мужа и голос приятный по телефону :angry: а приходить она сказала не надо потому, что всеравно записать нас не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...