Перейти к содержанию

Детский сад "Подснежник"


Машуня1984

Рекомендуемые сообщения

и мы прошли всех врачей, остались только анализы. долго вы проходили, мы за две недели всех прошли

мы дольше раскачивались, врачей за 2 дня всех пробежали, во вторник и среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

ой, у нас сегодня в половине девятого было кажется 7 или 8 человечков уже.

Мы сегодня орали до невозможности, вслед за мальчиком, надо взять за правило, приходить до 8 часов, пока народу мало, в июне так было спокойнее!

Марина, а Вы ходили в сад в июне или нет? Вашего как зовут?

У нас в группе хоть девочек прибавилось, а то вообще ужас, одна Софийка ходила в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Мы тоже идем в этот садик через неделю скорее всего - сейчас у бабушки доча. Скоро приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Мы тоже идем в этот садик через неделю скорее всего - сейчас у бабушки доча. Скоро приедет.

девочка, какое счастье!!! я правильно понимаю, вы в ясли идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня - А вы долго привыкали к садику с дочей? Плакала или нет? Так переживаю - на грошок еще не просится у нас - или не всегда, да и говорим еще плохо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня - А вы долго привыкали к садику с дочей? Плакала или нет? Так переживаю - на грошок еще не просится у нас - или не всегда, да и говорим еще плохо(

у меня сынуля Илюша.

Привыкали, ой, мы еще привыкаем! в июне когда пошли впервые, 3 дня не плакал вообще, оставался без проблем! далее начались истерики, я в первую истерику вместе с ним рыдала, за что получила втык от ларисы Николаевны. Потом носилась по делам по городу, вся на нервах, часов в 10 пришла в сад, не плачет, оставила до обеда, потмо как-то через пару дней и на сон остался! теперь уже на истерики даже внимания не обращаю, отдаю в группу и линяю поскорее. Пока ставлю велосипед, малой уже успокаивается и я спокойно ухожудомой!

Мы на горшок просимся показывая на штанишки, если заиграетс. то писает прямо в них, говорить вообще не говорим, на своем китайском и отдельные словазато глядя на других деток, кушаем ложкой сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Мащуня, я теперь еще больше переживать буду....( Хотя наверное все через это проходят, конечно. Ладно, как-то постараюсь это пережить, главное чтобы ребенку нравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...