Перейти к содержанию

Детский сад "Подснежник"


Машуня1984

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром, около 9-ти было подозрительно тихо))) Никто не плакал :rolleyes:

да мой истерил ровно минуту в группе, там только 2 девочки были.

Марин. а Вашего то как зовут?

Ох, Мащуня, я теперь еще больше переживать буду....( Хотя наверное все через это проходят, конечно. Ладно, как-то постараюсь это пережить, главное чтобы ребенку нравилось...

не стоит переживать, все через это проходят. Дети видят слабину мамы и еще сильнее давят истериками.

Видела. что одного мальчика стал папа водить (в июне дело было), с мамой деть устраивал концерты, с папой ходил как шелковый, только при уходе папы начинал поскуливать, подругому это не назвать.

малой сегодня с ночевкой остался (в смысле на дневной сон), пришла, он ноет рядом с воспиталкой, блин, весь в меня, я с ними тоже так же ходила и ныла и постоянно их за халат держала, дабы не слиняли от меня :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мой истерил ровно минуту в группе, там только 2 девочки были.

Марин. а Вашего то как зовут?

Моего-Антон. Мы с Вами доконца недели. Потом в младшую нас переведут. Из нашей группы 3 человека только.Остальные отдыхают, наверное еще)))

Мы сегодня глядя на малышню тоже заныли :huh: , и это спустя год.Но мы после болезни всегда первые дни скулим потихоньку, дома -то лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы заболели, эх...

Маш. не расстраивайся. Я тебе об этом в личке писАла.Частенько они болеют, один из минусов первого года. Потом все будет хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш. не расстраивайся. Я тебе об этом в личке писАла.Частенько они болеют, один из минусов первого года. Потом все будет хорошо. :o

я к этому готова, но как то не с августа, а например с октября, сейчас ведь тепло, чего болеть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к этому готова, но как то не с августа, а например с октября, сейчас ведь тепло, чего болеть то?

Это не зависит от времени года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болеют в зависимости от личного иммунитета. знаю детей,которые за весь сад 1-2 раза болели,мой,например,болел без конца,только в последний год перед выпуском стал раз в месяц-два,так я уже считала,что редко. Закаляйте деток. проводите закаливающие мероприятия и очень важно-правильно одевайте(не кутайте,детям жарче,чем нам)

зы. Оксана,неужели Сонечка уже в сад пошла? :) ничего себе время время летит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас похоже зубы, еще пару дней подержу и если все ок, то выпущу в сад! ни соплей, ни кашля ттт нет!

зато офигенно набухжие дальние верхние! нижние у нас пробивались так же с таким же поведением и темпой, так и стоят, прорезаться не могут!

эх, зубы-зубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...