Перейти к содержанию

Позитифф


Sol

Рекомендуемые сообщения

мое самое любимое видео :)

Предлагаю сделать этот клип символом форума!

зы: главный герой на Руслана смахивает))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем на друг друга не обижаться! Оппонентам заключить мир! И радоваться жизни!

Заранее прошу прощения у всех, кого возможно обижала (Лена- искренне прости, Рома-не сочти за ненависть, Лиля-ты супер, Алексей-мозги у тебя "вау", Джес (к сожалению не уловила имени)-ты приколст и молодец).

Спасибо Руслану, я наконец (сломали) поняла, что вела себя неправильно на форуме. Обещаю быть прилежной. А вы, не могли бы мне немного помочь, пжлста?.

Кто согласится не только "ярлыки вешать"-что проще простого)))) , а взять надо мной шефство на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая личность на форуме индивидуальна, со своими "закидонами" , мнениями, достоинствами и недостатками.. при этом личность на форуме от личности в реале часто сильно отличаются.

невозможно быть для всех хорошим или плохим.. невозможно угодить всем и т.д..

просто в каждом надо ценить то, что есть и мирно без агрессии уживаться.. места хватит всем :)

Таня, невозможно вести себя правильно или неправильно... что для одних будет правильным, то другим не правильно..

Оставайся такой, какая ты есть.. не надо ни под кого подстраиваться.. твоя индивидуальность выделяет тебя из толпы и за это мы тебя ценим.. ;)

ну а кто тебя не понимает.. тот никогда не поймет.. (если конечно не захотят.. что вряд ли.. )

не надо становиться такой как все.. или большинство.. иначе потеряется твоя изюминка ;)

ну и зная тебя, пускай не сильно близко, но долго, могу заметить, что сама не сможешь.. себя ломать.. :)

хотя... возможно иногда надо останавливаться и оглядываться... ;)

гы: вот тебя ночью то заколбасило... :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое самое любимое видео :)

Предлагаю сделать этот клип символом форума!

зы: главный герой на Руслана смахивает))))))))))))))))))))))

Какой клевый ролик,реально настроение поднял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения у всех, кого возможно обижала (Лена- искренне прости, Рома-не сочти за ненависть, Лиля-ты супер, Алексей-мозги у тебя "вау", Джес (к сожалению не уловила имени)-ты приколст и молодец).

спасибо вам солдатики ;)

Спасибо Руслану, я наконец (сломали) поняла, что вела себя неправильно на форуме. Обещаю быть прилежной. А вы, не могли бы мне немного помочь, пжлста?.

РУслан ты где Я иду к тебе :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...