Перейти к содержанию

Позитифф


Sol

Рекомендуемые сообщения

Sol, Вы Умница!

а это к двум предыдущим роликам я знаю пароль: любовь спасёт мир тоже местами смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся!

Прочитала все ваши сообщения на форуме (уж извините) и сделала вывод о вашем позитиве и неординарности. Спасибо, что хватило смелости написать в этой моей теме хорошие сообщения без говна и стеба (ну не у всех, конечно получилось )))) ), спасибо, что не покрутили носом....Я вас всех уважаю и люблю!

Хоть мы и не настолько знакомы (с некоторыми), но надеюсь приобрести в вас хороших собеседников и друзей!

далой толерастию !!!!!!!!!!!! чебуреков на кавказ , сливочную в бан !!!!!!!!!!!!!!!

и тебя вылечат ... и меня (цитата из фильма "Иван Васильевич меняет профессию")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая личность на форуме индивидуальна, со своими "закидонами" , мнениями, достоинствами и недостатками.. при этом личность на форуме от личности в реале часто сильно отличаются.

невозможно быть для всех хорошим или плохим.. невозможно угодить всем и т.д..

просто в каждом надо ценить то, что есть и мирно без агрессии уживаться.. места хватит всем :)

Таня, невозможно вести себя правильно или неправильно... что для одних будет правильным, то другим не правильно..

Оставайся такой, какая ты есть.. не надо ни под кого подстраиваться.. твоя индивидуальность выделяет тебя из толпы и за это мы тебя ценим.. ;)

ну а кто тебя не понимает.. тот никогда не поймет.. (если конечно не захотят.. что вряд ли.. )

не надо становиться такой как все.. или большинство.. иначе потеряется твоя изюминка ;)

ну и зная тебя, пускай не сильно близко, но долго, могу заметить, что сама не сможешь.. себя ломать.. :)

хотя... возможно иногда надо останавливаться и оглядываться... ;)

гы: вот тебя ночью то заколбасило... :D :D

Ирин, я попробывала! Видимо, от таких как я -проще избавиться (бан), чем прислушаться. Группа оппонентов лучше будет говорить "пушистые" слова и рассуждать о неправильной парковке и гаражах, о быдло-магазине и парикмакерской, о хамстве продавцов, чем поедет на то место - где ЧП (не думая о цене бензина и пробеге авто) и будет бесплатно развозить людей, сдавать кровь в больницах, и анонимно предлагать и оказывать помощь детям и страждующим. Зачем им это? Проще же написать: Сливочную в бан, новичков-на место, для них - главное же - это "+1" к авторитетному мнению топикастера на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное упорство в достижении любой цели! Этот мульт, ну прямо как про меня)))))))

А это тот же клип, только в оригинальной версии исполнтеля музыкального оформленя :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом видео, к сожалению, удалили слова(((, но я могу их вам написать)

Если есть желание узнать мой мир, то прочтите:

Найти возможность и суметь

Остановить ход времени

Пытаться что-то изменить

Чтоб этот мир стал лучше

Рождает злость лишь только злость

Давай зажги добра огни

Свободы факел вверх взметни

Будь впереди идущим

Один из сотен тысяч

Один на миллион

Способен так же мыслить

Как ты, как я и может он

Есть у тебя свобода

Она не просто так дана

Довольно разговоров

Нас ждут серьезные дела

В рутине этих серых дней

Дает надежду лишь она

Нас заставляет быть сильней

С ней тверже шаг становится..

Мы вопреки тому, что можно предсказать и что нельзя

Идем-идем неспешно, не желая понимать простого...

Жить всю жизнить с девизом "а кого-то там, но не меня.."

Но есть другие грани понимания свободы!

Используй свободу

Во блага мира и людей

Не бойся поведать всем

хотя бы часть своих идей

Насмешки и препятствия

Ни что против волны идей!

Будь верным самому себе !

Свободным будь! Будь искренней!

(группа "Элизиум" композция "Другие границы понимания свободы")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, обожаю Элизиум! У них что новый альбом вышел? Че-то такую песню не помню.

Альбом, вроде в том году вышел, называется "Greatest Hits" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...