Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vaso

ул. Граничная, 26 подъезд 2

Рекомендованные сообщения

Если проблема только в одном стояке, а не во всём доме - скорее всего, связано с переделками соседей. Может кто-то выше или ниже тёплый пол забабахал например, а может сделал так разводку что горячая вода с холодной смешивается...

Ну вам-то наплевать на причины, надо заставить ГСЭ привести воду в надлежащий вид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, а чего вы ждете? пишите сразу ОНИЩЕНКО! Тем более, что в этом документе от потребнадзора ....указан срок до которого отправляются претензии....

Уже всё написано, и Онищенко Г.Г. и Лисичкину В.А., осталось дождаться их письменного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из первого подъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы из первого подъезда

Вам (жильцам) необходимо писать заявления в ГСЭ, что предоставляются услуги ненадлежащего качества, по желанию образец могу прислать по e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из третьего подъезда, постоянно дома и замечаю, что иногда вода идет огненная (приходится разбавлять), а иногда чуть теплая (мыться в ванной нереально). С чем это может быть связано и как реагировать? Если придут замерять, не факт, что вода будет холодной, т.к. тем-ра воды не всегда одинаково холодная. Если поможет, готова тоже написать заявление в ГСЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из третьего подъезда, постоянно дома и замечаю, что иногда вода идет огненная (приходится разбавлять), а иногда чуть теплая (мыться в ванной нереально). С чем это может быть связано и как реагировать? Если придут замерять, не факт, что вода будет холодной, т.к. тем-ра воды не всегда одинаково холодная. Если поможет, готова тоже написать заявление в ГСЭ.

Огненная Вам только кажется (думаю у Вас до 50 градусов не доходит), попробуйте её замерить, и если она менее 60 градусов по Цельсию на 3 градуса и более, то Вы переплачиваете за квартплату, а если горячая вода менее 40 градусов, то плата за горячую воду должна быть по тарифам холодной воды, постановление правительства РФ №307. Попробуйте умыться в 7:30, я на протяжении много времени замечаю, что она до 40 не доходит, это типа (мыться в ванной нереально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо за подсказку. Попробуем произвести замеры. Правда, в 7.30 - это сложно. :) Если будет так, как вы говорите, попрошу вас прислать мне образец на мыл. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, образец бы заполучить в руки! или можно в свободной форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите e-mail в личку и отправлю. Там ничего особого, что могло бы удивить нет, но задуматься и шевелиться ГСЭ я заставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произвели замеры. Горячая вода - это 46 градусов у нас. Мало, да? А сколько должно быть? 60 что ли? Такой воды у нас никогда не бывает. И напор холодной воды значительно слабее горячей. Это как-то регламентируется? При том, что мы на первом этаже живем, и у нас вроде как должен быть самый хороший напор? В общем, написала ЛС для образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...