Перейти к содержанию

ул. Граничная, 26 подъезд 2


vaso

Рекомендуемые сообщения

Не пойму, по всему дому температура разная? у меня в7-м подъезде за 5 лет проживания не особо горячая вода была от силы 2-3 дня, пару месяцев назад. Все остальное время - кипяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушные пробки или нарушение циркуляции из за закрытых кранов на чердаке или в подвале. Я недавно был в 26 доме и там где, я был вода кипяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то в бане в парилке при 70 жарко, а кому и 120 градусов маловато. Так и про воду, кому кипяток кажется, а кому этой температуры не хватает. Я вообще тронул финансовый вопрос, т.е. перерасчет квартплаты за 3 месяца. Тут подписывал коллективное заявление в ООО "Главстрой -Эксплуатация", что свет на 1 этаже не работает, с лифтами проблема, подписей много и представил если столько же заявлений поступит о перерасчете квартплаты (горячее водоснабжение), это будет в наказание ГСЭ за предыдущие негодования жильцов дома 26.Что касается кипятка, то нас присоединили к новой котельне (16.06.2011) и горячая вода стала горячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что я живу в другом доме. Никаких проблем с момента заселения в 2006 годус горячей водой не было и нет в 1-ом подъезде. А после подключения новой котельной вообще обжигаться начали, если один душ принимает, а другой, пардон, бачок слил. И к ГСЭ претензий тоже нет. ТСЖ - в сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что я живу в другом доме. Никаких проблем с момента заселения в 2006 годус горячей водой не было и нет в 1-ом подъезде. А после подключения новой котельной вообще обжигаться начали, если один душ принимает, а другой, пардон, бачок слил. И к ГСЭ претензий тоже нет. ТСЖ - в сад!

Это хорошо, что всё хорошо, вот только не стоит из ГСЭ пушистых и безобидных кроликов делать. Лучше посмотрите на цифры температуры горячей воды, с чего у меня все начиналось (замеры делали представители ГСЭ). Потом предлагаю Вам нагреть воду до температуры 33 градуса и помыться ею в зимний период. ТСЖ - точно в сад.

post-9387-1309426387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из первого подъезда - вода реально была холодная. и так по меньшей мере год было. потом, по весне после того как в роспотребнадзор заявил наш инициативный житель - реально изменилась температура - правда не постоянно. все равно нет-нет да была прохладная. сейчас - дела намного лучше.

и тем, кто не верит - завидую. тоже не понятно, как в одном доме может быть разная температура. но, намучились реально.

сейчас чувствуем себя , как в раю. может и котельная была виновата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые соседи! Столкнулся с такой проблемой. В июне заменил счетчик горячей воды через "Водолей", акты о замене принес в бухгалтерию, акты приняли. Но вот тут я посмотрев платежку и не пойму, появилась дополнительная графа "горячая вода". Она оказывается появилась ещё в июле, но на неё я не обращал внимание, обратил только в эту августовскую платежку. Сходил сегодня в бухгалтерию и разобрался, оказвается: акты приняли, а вот в программе 1С изменения не сделали, и в квартплату начисляли сумму без счетчика и по счетчику. Объяснения такие, что программа дала сбой, но я думаю, это просто человеческая халатность. Так что советую обратить внимание тем, кто менял счетчики воды до июня месяца и при подтверждении вышеизложенного идти в бухгалтерию на разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь про ставку рефинансирования и моральный ущерб. А лучше договрись со знакомым адвокатом и возьми его с собой. Сумму за услуги - пополам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...