Перейти к содержанию

Оспины после ветрянки


Рекомендуемые сообщения

Сходите в поликлинику - там приходят мамочки с детьми, болеющими ветрянкой. Мы там подцепили, и врач периодически ругается на таких мамочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои год назад переболели (в почти 7 и 4,5)- совсем немного высыпаний было, врач сказала,что очень большая вероятность повторного заражения :) и нигде не цепляется больше,блин ;) , кстати читала,что дети примерно до полугода не заболевают (мамин иммунитет),у подруги месячный цеплял от старших,но тоже совсем в легкой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так уж ли нужно специально заражать? вот я например так и не заболела, а если б меня специально повели заражать, может и я щас была бы вся в оспинах :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый решает сам для своего ребенка. Просто взрослые болеют ОЧЕНЬ тяжело, вплоть до летального исхода. Зачем рисковать, если в детстве все проходит намного легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе не обязательно, что будут следы от оспин. У моего старшего ребенка совсем нет (и не было) следов, а у младшей очень крупные 2 штуки на лице. У меня следы исчезли годам к 25. Вообще девушки ведь все время что-то с лицом делают, маски, скрабы всякие - все сотрется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый решает сам для своего ребенка. Просто взрослые болеют ОЧЕНЬ тяжело, вплоть до летального исхода. Зачем рисковать, если в детстве все проходит намного легче

А еще... лучше специально переболеть дома, а не на отдыхе, например. Соседи поехали на море с двумя детьми и там заболели, представляете? Подруга в 30 лет поехала в Австрию, на лыжах покататься, в лыжах и болела :D Утром наружно бутылку водки и на гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга в 30 лет поехала в Австрию, на лыжах покататься, в лыжах и болела :) Утром наружно бутылку водки и на гору.

....остальных заражать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....остальных заражать? :D

ну что Вы, нет, конечно :) ехала абсолютно здоровая и счастливая, там уже на второй день проснулась жирафиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...