Перейти к публикации
Sergey20корпус

20 корп.: сегодня собрание насчет домофона

Рекомендованные сообщения

к завтрему распишем что почем, нужно посмотреть стоимость оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Anastasia,11 октября 2005,13:54)
а может, не нужен пока домофон в первой секц?

не знаю как в других секциях, но по-моему в первой еще куча народа не заехала.

а соответственно это будет постоянное выламывание домофона.

или оставлять ключ в тсж. а зачем тогда его ставить?

может рано пока??

Анастасия, полностью с вами согласна. Пока не вижу смысла ставить домофон на нашу секцию, т.к. по моему у нас больше рабочих, чем самих хозяев квартир. Да и в маленькой комнатке (за стеклом) на первом этаже какие-то люди постоянно находятся (соррии, не знаю кто именно, может и прораб )  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TIM спасибо. А не подскажите  кому сдавать деньги и где взять ключи от домофона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(svk,11 октября 2005,14:31)
TIM спасибо. А не подскажите  кому сдавать деньги и где взять ключи от домофона?

Для меня домофон заработал неожиданно.

Прихал вечером домой, а он работает!

Собраний ни каких ни кто не проводил, только объявления развешивали, что нужно срочно всё оплачивать в ТСЖ, это было месяц назад.

А теперь вот домофон заработал.

Видимо нужное количество всётаки оплатило.

В общем, как то самотёком всё.

Мне теперь самому интересно, кому и сколько оплатить.

На сколько я понимаю ключи можно купить в Электроне.

Для тех кто не имея ключа хочет попадать в подъезд самостоятельно, без помощи сеседей, есть код, набрав который дверь открывается.

Говорят это временный, на один месяц, потом отключат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Anna,11 октября 2005,14:19)
Анастасия, полностью с вами согласна. Пока не вижу смысла ставить домофон на нашу секцию, т.к. по моему у нас больше рабочих, чем самих хозяев квартир. Да и в маленькой комнатке (за стеклом) на первом этаже какие-то люди постоянно находятся (соррии, не знаю кто именно, может и прораб )  :unknw:

Я думаю, что заселившихся у нас не меньше, чем в других секциях, а там уже начали ставить. И потом я не призываю ставить домофон срочно, просто предлагаю рассмотреть варианты установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по второй секции скажу что это не Электрон точно будет !

так мне старший по подьезду рассказал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Андрей,11 октября 2005,15:53)
Я думаю, что заселившихся у нас не меньше, чем в других секциях, а там уже начали ставить. И потом я не призываю ставить домофон срочно, просто предлагаю рассмотреть варианты установки.

Андрей, рассмотреть конечно можно, но боюсь пока мы собиремся все это ставить и предложения могут поменятся  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Anna,11 октября 2005,16:49)
Андрей, рассмотреть конечно можно, но боюсь пока мы собиремся все это ставить и предложения могут поменятся  :)

Слишком долго собираться нельзя!  :cosmos: Не забывайте, что впереди - зима, а с ней придут такие "радости", как запах на первом этаже от "нечаянно" заглянувших по нужде, холод в подъезде от незакрытых дверей и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На субботу, 15 октября в 11:00 у подъезда, назначено собрание жильцов 5 секции. Такую вот информацию мне сейчас сказали.

Немножко сдвинули собрание на воскресенье 16 октября. Сегодня должны повесить  объявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...