Перейти к содержанию

20 корп.: сегодня собрание насчет домофона


Рекомендуемые сообщения

а может, не нужен пока домофон в первой секц?

не знаю как в других секциях, но по-моему в первой еще куча народа не заехала.

а соответственно это будет постоянное выламывание домофона.

или оставлять ключ в тсж. а зачем тогда его ставить?

может рано пока??

Анастасия, полностью с вами согласна. Пока не вижу смысла ставить домофон на нашу секцию, т.к. по моему у нас больше рабочих, чем самих хозяев квартир. Да и в маленькой комнатке (за стеклом) на первом этаже какие-то люди постоянно находятся (соррии, не знаю кто именно, может и прораб )  :unknw:

а вы возьмите на себя инициативу и пройдите по квартирам и будете тогда знать сколько семей живёт, так сказать проведеите мониторинг. Если хотите жить в чистом подъезде. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 секция!!!

15 октября в 12.00 у нас планируется очередное собрание. Надо обсудить накопившиеся вопросы, в частности, с поквартирной установкой домофона.

Для всех других секций: мы тоже думали, что у нас в подъезде только 40% квартир заселено, а на собрании по поводу установки домофона выяснилось, что из 45 квартир подъезда 30 уже присутствуют реально и еще несколько "делают ремонт и иногда появляются".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что заселившихся у нас не меньше, чем в других секциях, а там уже начали ставить. И потом я не призываю ставить домофон срочно, просто предлагаю рассмотреть варианты установки.

Домофон однозначно нужен!

Лично мы хоть и не живём - делаем ремонт по выходным, но абсолютно не против сдать деньги!

ИМХО, хоть маленькая надежда на чистоту и сохранность имущества, лифтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно сказать непонятно зачем  по поводу домофона ещё раз собираться ?Сдали деньги - получили ключи.Договорились о трубке с установщиком - получили трубку в квартиру. А по уборке   и коньсержки вопросы есть ? :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolo: посмотрите тему 20 корпуса, я Вам там ответила. Никто на собрания силой никого не тащит. Можно, конечно, вообще не собираться, ведь больше у подъезда проблем никаких нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые итоги собрания жильцов 5-й секции:

Подтвердили надобность установки домофона, начат сбор средств с квартир (480 - трубка, 80 - за каждый ключ).

Утвердили должность консьержки на ближайшие полгода (добровольно вызвалась одна женщина, без оплаты, но за бесплатное проживание в помещении на 1-м этаже).

Субботники: в течение одной-двух недель жильцам предложено навести порядок на своих этажах в части уборки предлифтовой территории, а также выноса мусора с общих балконов.

Утвердили необходимость установки "лежачих ментов" (один с внешней стороны секции и один с внешней стороны секции №6 по согласованию с жильцами указанной секции).

Объявлено о возможности подключения телеантенны (некоторые жильцы уже похвастались 28-ю каналами в хорошем качестве.)

Присутствующим выдавались ключи от почтовых ящиков и от щитков.

Присутствовавший представитель ТСЖ объявил о подаче отопления в течение нынешней недели (ну...это может и вряд ли - проверим...)

В ближайшие дни будет вывешено на подъезде объявление об основных решениях собрания и суммах денежных сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...