Перейти к содержанию

выбор беговых лыж


Рекомендуемые сообщения

Загорелась желанием купить беговые лыжи. Помогите с выбором. Объясните разницу в креплениях 75 мм и NNN. Ездила и на тех и на тех. Разницы не почувствовала. Для чего нужны насечки. Если их нет - это плохо? Лыжи хочу недорогие, так чтобы несколько раз за зиму покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выбрать в магазине http://winter-ski.ru/catalog/. У них есть две точки розничных как обычные магазины в Останкино и в Очаково.

Комплект лыж Карьяла + крепления NNN + ботинки Marpetti под NNN обошлись мне в 3400 руб. - это недорого. Особенно хороши у них народные комплекты. Цены у этой конторы - лучшие по Москве по-моему, за исключением распродаж в СпортМАстере и прочих. Более помочь вряд ли могу - ибо не такой большой сам спец

Изменено пользователем Patron777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже смотрела там. Смущает словосочетание "народный комплект". За счет чего цена такая невысокая?

Как вам ваши лыжи? Я вчера на Тиса покаталась. Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...