Перейти к содержанию

Зимняя эпидемия гриппа 2011


Virena

Рекомендуемые сообщения

В магазине хожу в маске. Смотрят как на НЛО :)

Оля, я вас сегодня видела :) . В любом случае это лучше чем заболеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут на работе посоветовали несколько человек для профилактики и для лечения оцилококцинум - гомеопатическое средство, грят очень хорошо помогает, на всяк случай принял :)

Тамифлю - по совету подруги-врача...реально ставит на ноги и не дает заболеть еще здоровым, цена, правда немаленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проснулась в явном заболевшем состоянии: голова оч. болит, в носу и горле горит, подзнабливает.

ударно начала лечиться:

анаферон каждые 2 часа

интерферон каждые 2 часа- капаю в нос

чай с лимоном и медом- много...

за 6 часов уже голова меньше болит и горит в носу меньше. думаю, что не свалюсь ;)

жаль деньги на дорогие препараты. считаю, что можно и этими средствами обойтись. посмотрю

что будет завтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропогандирую Амиксин. Пока держимся всей семьей. Дороговатый препарат, но сильный. Он того стоит.

Жаль, что детям можно с 7 лет, и то не для профилактики, а только для лечения. А вот взрослым и для профилактики, и для лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...