Перейти к содержанию

Откровения "Викилкс"


Sol

Рекомендуемые сообщения

Находясь достаточно давно на форуме. уже ко многим выработался иммунитет)) и просто не обращаю внимание на высказывания, но помнится от Zhessa даже плакала однажды...И с тех пор ничего не изменилось...я бы его наказала :angry:
Обязательно нажимай кнопку "жалоба" в след. раз - модераторы не способны за всем уследить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто начинается с того, что SOL даёт сообщение на грани фола! Кто- то воспринимает, как удачную\неудачную шутку, а кто-то как личное оскорбление! Идет ответ и .....понеслось! Защищаться же она умеет и начинается свара!

Года 4 назад я бы согласился с тобой, что часто.

По моим личным, возможно необъективным, наблюдениям теперь более типовая картина:

Женя(Zhess) неуместно шутит, Дима(Dimnext) нелепым образом подает полезную информацию...

А Таня(Sol) и Лена(Лисичka) в ответ с удовольствием зажигают (костер сражения). :) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нажимай кнопку "жалоба" в след. раз - модераторы не способны за всем уследить.

не понимаю, хоть убей. ты становишься подобен чинушам: "шлите факс, мы в двухнедельный срок вам обязательно ответим. по существу."

кроме того, о двух жалобах мне уже доподлинно известно.

сообщи мне номер факса своего, я тебе письмо накатаю. или ты номер факса также по письменному запросу мне сообщишь?

несколько лет назад осмеливавший написать так, как было написано между 72 и 73 сообщениями в этой теме (удалили) был бы забанен на 6 месяцев минимум. тем более после предупреждения. без разбора правых и виноватых. сейчас же с твоего попустительства творится беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад я мог тратить на форум больше времени. Сейчас, увы, мне его не хватает, да и подустал слегка, да и личные проблемы есть некоторые. Желающих в модераторы идти ведь нет. Спасибо тем, кто тянет эту лямку.

Поэтому предлагаю воспользоваться стандартной процедурой, а не ждать того что rus всё прочтёт и примет меры.

"Систему без обратной связи сложно сделать устойчивой", насколько я помню из курса Теории управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, присоединюсь к словам Руслана - все по инерции ждут, что он "придёт и всё исправит". Отдаёт потребительством. Надо бы и самим ему помогать делать общение на этом форуме приятнее.

Ну и предлагаю на эту тему хороший, на мой взгляд, перевод из Джона Мильтона: "Лишь хорошие люди способны всем сердцем любить свободу. Прочие любят не свободу, но вседозволенность". Насколько мы хороши? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...